ЭТО ВАШЕ НАПОМИНАНИЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАТЬ ИДТИ ДАЖЕ В СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА ~ Трансерфинг реальности

четверг, 30 августа 2018 г.

Filled Under:

ЭТО ВАШЕ НАПОМИНАНИЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАТЬ ИДТИ ДАЖЕ В СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА


По материалам — thoughtcatalog.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Возможно, сегодня вы чувствуете себя расстроенными, и поскольку у вас что-то не получается. Вы начинаете ощущать, что все разваливается, и ничего с этим не поделать. Вероятно, вы обвиняете себя, потому что считаете, что недостаточно хороши.

Но вы слишком строги к себе, поэтому позвольте мне остановить вас. Когда негативные мысли начинают брать над вами верх, выдохните и расслабьтесь. Закройте глаза и вспомните о своих самых существенных достижениях. О тех незабываемых моментах, которые вы разделили со своими друзьями и семьей. Вспоминайте те дни и помните, что в жизни бывают не только сложные времена.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


Вы – гораздо больше, чем ваши плохие дни. Вы больше, чем ваши ошибки. Вы больше, чем ваш внутренний голос, который сейчас нашептывает, что у вас ничего не получится.

Правда заключается в том, что вы все сможете, и у вас все получится.

Возможно, вы потерпели неудачу, но это не значит, что так будет всегда. Неудачи просто сообщают о том, что вам есть чему поучиться и что улучшить. Они напоминают вам, что вы можете воспользоваться еще одной попыткой и попробовать еще раз.

Просто продолжайте пытаться.

Вселенная не всегда будет на вашей стороне. Возможно, вы захотите все бросить, когда настанут сложные времена, однако пока вы просыпаетесь каждое утро, вам нужно перебороть себя и продолжать двигаться дальше.

Вам нужно научиться преодолевать любые препятствия на вашем пути. Простого выхода не существует, поэтому будьте терпеливы. Боритесь за свои цели и позвольте своим мечтам стать реальностью.


Пожалуйста, поймите, все встанет на свои места.

Да, это правда. И это не просто бессмысленные утешения, это реальность. Сегодня вы будете бороться, а завтра ваши усилия обретут смысл.

Никогда не переставайте верить.

Вы уже проделали такой большой путь. Так почему бы вам не воспринимать вашу силу, как подарок?Почему бы вам не гордиться своими «боевыми шрамами» и не относиться к ним, как к признаку мужества на жизненном пути.

Помните, что каждый день вы становитесь все лучше и сильнее.

Верьте в себя. Если вы читаете этот текст, это уже означает, что вы стараетесь. Вы пытаетесь разобраться, как идти в ногу с жизнью. Ваши старания говорят о том, что вы достаточно храбры. Не позволяйте негативному мышлению или тревоге играть против вас. Не верьте этим ощущениям. Верьте в себя.

Сегодня вы на один шаг ближе к успеху, чем вчера. Просто продолжайте двигаться вперед. Когда-нибудь вы будете благодарны за эти непростые испытания.

0 коммент.:

Отправить комментарий