КОГДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ПОВТОРЯЙТЕ ЭТИ ФРАЗЫ ~ Трансерфинг реальности

среда, 26 сентября 2018 г.

Filled Under:

КОГДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ПОВТОРЯЙТЕ ЭТИ ФРАЗЫ

В какой-то момент жизни вы понимаете, что наступает или уже наступила черная полоса, и вы ничегошеньки не можете с этим поделать. Возможно, вы недавно потеряли работу, у вас финансовые затруднения или, может быть, вы в расстройстве и сомнениях, что когда-нибудь снова найдете любовь. Жизнь подкидывает нам так много причин сомневаться в себе, что иногда мы забываем о своих силах и потенциале. Мы начинаем не верить в собственные способности и испытывать соблазн просто сдаться. В те дни, когда вы чувствуете острый приступ неуверенности в себе, повторяйте вслух эти фразы.


1. Никто другой не определяет мою ценность. Успешный человек – это тот, кто способен заложить прочный фундамент из кирпичей, которые другие бросили на него. Если вы позволите другим постоянно сбивать вас с ног, вы никогда не сможете подняться. В жизни у вас всегда найдутся недруги, однако их мнение не должно формировать вас как личность.

2. Я больше, чем мои неудачи. В мире наступила эпидемия низкой самооценки, потому что люди не могут идти в ногу с нереальными стандартами общества. Помните, что ваша истинная ценность заключается в доброте и эмпатии, и это поможет вам поверить в себя.

3. Я доверяю своему сердцу, которое указывает мне верный путь. Возможно, это и не всегда так, но у вас есть свобода выбора и того, кем вы хотите быть. Вы можете действовать, думать и верить так, как вы считаете нужным. Никогда не давайте другим принимать за вас решения.

4. Я отпускаю прошлое и принимаю будущее. Чтобы поверить в себя, вы должны жить в настоящий момент. Жить в прошлом или переживать о будущем не принесет ни малейшей пользы.

5. Я знаю, что я уже близко к своей цели. По иронии судьбы многие люди сдаются ровно за один шаг перед прорывом, поэтому всегда верьте в себя и не позволяйте никому украсть вашу победу.

6. Я не сравниваю себя ни с кем. Сравнение – это убийца вашей мечты и уверенности в себе. Просто будьте собой и плюньте на то, что говорят другие. Оставайтесь на своей полосе движения и продвигайтесь вперед с той скоростью, которая удобна вам для достижения ваших целей.

7. Я отпускаю стресс и двигаюсь с потоком. Не боритесь с жизнью, когда чувствуете, что тонете; просто расслабьтесь и плывите с течением, чтобы снова начать дышать.

8. Я не пытаюсь быть совершенным и полностью принимаю себя. Не пытайтесь достичь совершенства, потому что его не существует. Это просто концепция, которую придумал какой-то злой гений, чтобы мы постоянно оставались в состоянии неудовлетворенности.


9. Я сделаю это шаг за шагом. Человек, который сдвигает горы, начинает с того, что уносит маленькие камни. Помните, что Рим не был выстроен за один день, поэтому не опережайте самого себя. Делайте небольшие шаги к своим целям и не торопитесь.

10. Я полностью доверяю себе. Вы никуда и никогда не придёте, если не верите в себя – поэтому ни за что не позволяйте скептикам убедить вас. Услышьте свой собственный внутренний голос и следуйте ему.

11. Я не буду вешать нос. Мы воспринимаем эту жизнь чересчур серьезно. Не забывайте смеяться и радостно смотреть на то, что вас ежедневно окружает.

12. Позитивное мышление – мой лучший друг. Конечно, вы не можете постоянно думать только в позитивном ключе, но такое мышление всегда помогает! Ищите плюсы во всех ситуациях и благодарите вселенную за то, что вы живёте и дышите.

13. Я испытываю благодарность. Жизнь становится намного ярче, когда вы можете искренне быть благодарными за всё, что приносит вам жизнь, – даже за негатив.

14. Я буду терпеливо принимать всё то, что мне даёт жизнь. Любой человек на вашем пути может научить вас чему-то, поэтому берите все знания и анализируйте все уроки, которые предлагает вам жизнь.

15. Я люблю себя именно таким, каким я есть. Вам не нужно меняться, чтобы общество вас приняло и одобрило. Просто будьте самими собой и не просите на это разрешения. Нет необходимости искать принятия у других; вам нужно просто принять себя!


0 коммент.:

Отправить комментарий