ТЕХНИКА 44 ЖЕЛАНИЯ: КАК МЕЧТАТЬ, ЧТОБЫ СБЫВАЛОСЬ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 22 октября 2018 г.

Filled Under: , ,

ТЕХНИКА 44 ЖЕЛАНИЯ: КАК МЕЧТАТЬ, ЧТОБЫ СБЫВАЛОСЬ

Сейчас много разговоров о позитивном мышлении, блогеры создают марафоны, психологи и психосоматические терапевты делают курсы. Я могла бы относиться к этому со скептицизмом, если не чувствовала, как это прекрасно. Мир наконец-то становится счастливее!

Замечали, как в Европе люди улыбаются друг другу и незнакомцам, а в Штатах на кассе, в кафе, по дороге с вами заводят диалог и осыпают комплиментами? Учитывая мировые тенденции, в России люди постепенно начинают смотреть не только себе под ноги — и это здорово.



Я тоже когда-то была грустная, внутри съедали стыд, обида, разочарование, несбывшиеся ожидания… Я не считала, что достойна большего, что может быть по-другому, что жизнь не драма.

Но стоит только открыть глаза, начать работать над собой, а не другими, быть благодарной за то, что есть — мир начинает меняться. Одна из техник, которая мне очень пригодилась —это техника 44 желания.

Итак, понадобится лист бумаги и ручка. 

Что делать? 
  • Пишите сокровенные желания под цифрами
  • Читайте желания каждый день в течение 44 дней
  • Читайте с улыбкой и самозабвением!
  • Если забываете один день, выбрасываете лист и пишете желания заново (нельзя подглядывать! Вдруг ваши желания уже изменились, а нужно писать то, что действительно хотите!), и отсчет 44 дня идет заново
  • Когда проходит полных 44 дня, откладываете лист и, если захотите, иногда перечитываете

Недавно разбирала вещи, и нашла такой лист (писала желания 2 года назад). 34 желания из 44 исполнились, а эти 10, что остались — сбываются прямо сейчас. Помню, как раз 5 переписывала желания.

Это работает, но есть обязательное условие: пишите искренне, свои желания, а не навязанные или чужие. И пишите с ощущением счастья и предвкушения.

Конечно это не волшебная палочка, и под лежачий камень вода не течет. Взяв лист бумаги, вы становитесь честными с собой. Признаете, что есть вашижелания. Проявляете смелость и откровенность. И каждый вечер (Утро? После обеда? Перед занятием йогой?) вы проявляете внешнее намерение и медитируете в течение 44 желаний. Время для вас. И тех событий, которые спешат произойти.

Анастасия Кононова

1 коммент.: