НАПОМНИ СЕБЕ ОБ ЭТОМ, ЕСЛИ ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 8 ноября 2018 г.

Filled Under:

НАПОМНИ СЕБЕ ОБ ЭТОМ, ЕСЛИ ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ


Если у тебя сейчас черная полоса в жизни, первое, что ты должен понять, что чем дольше ты будешь переживать по этому поводу, тем дольше она будет длиться. Твоя задача как можно быстрее вывести свое настроение в позитив. А за положительными эмоциями подтянутся и приятные события. И для того, чтобы настроить себя на успех, почаще напоминай сам себе вот об этих вещах.

Все пройдет и это тоже пройдет

Ничто не длится вечно. Во вселенной всегда есть баланс. Есть плохое и хорошее. А значит после каждой неудачи с тобой обязательно случится что-то позитивное.

Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Спиться и опустить руки ты всегда успеешь

Для этого не нужно особого труда. Так что пробуй и действуй – что-нибудь позитивное из этого обязательно выйдет.

Вселенной лучше знать, что тебе нужно на самом деле

Ты не знаешь откуда и зачем ты сюда пришел? Так почему ты думаешь, что ты знаешь, как должна складываться твоя жизнь. Вселенной лучше знать, что тебе нужно на самом деле. Так что не парься если что-то идет не так, как ты хотел. Скорее всего это не для тебя.

То, что ты не сдаешься, это уже успех

Успешным можно назвать человека, у которого есть цели и который что-то делает для их достижения. Так что не падай духом и продолжай быть успешным человеком.

Какой процент из твоих страхов реализовался?

Под влиянием негатива твой мозг начинает рисовать мрачное будущее. Но включи осознанность и подумай какой процент этих прогнозов реализовался. Точно меньше 50 %. А по статистике 90 % твоих мыслей никогда не реализуются. Так зачем фантазировать. Лучше подумай, что ты можешь сделать прямо сейчас чтобы сделать жизнь лучше.

Выбор всегда за тобой

Ты не скован цепями. Тебя никто не заставляет негативить. Это всего лишь твой выбор. А вернее привычка вести себя так. Создай новую привычку. Радоваться даже когда все плохо. Вместо жалоб лучше найди смешное видео. Посмейся 5 минут и жизнь засияет радужными красками.

Реальность это отражение внутреннего мира

Вселенная дает тебе то, о чем ты думаешь. На эту тему даже есть анекдот. Продолжая думать о негативе, ты и в реальности будешь с ним сталкиваться. Хочешь настроиться на успех – думай о целях и мечтах.

Тренировки всегда идут через боль

Ты пытаешься чего-то достичь. И значит делаешь то, что раньше не делал. А в новых делах всегда будут ошибки. Вспомни как ты учился ходить. За этим стоят тысячи падений. Так неужели еще одно падение остановит тебя.


Потеря освобождает место для нового

И новое почти всегда лучше старого. Держась за старое, ты остаешься на одном месте – то есть не развиваешься. Потери заставляют тебя искать другие возможности. А значит начинается саморазвитие и ты становишься лучше.

Гнев это яд

Негативные эмоции разрушают тело. Могут образовываться болезни. Так что зачем разрушать себя. Выплесни негатив через спорт и действуй дальше.

Все требует времени

Твоя мать вынашивала тебя 9 месяцев. Еще 18 лет требуются чтобы ты окончательно вырос. С реализацией целей точно также. Большие мечты не достигаются за 1 день. Наберись терпения и продолжай идти вперед.

Автор: Алексей Лукьянов

0 коммент.:

Отправить комментарий