ПАДЕНИЕ – ЭТО ТВОЙ ШАНС ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 24 декабря 2018 г.

Filled Under:

ПАДЕНИЕ – ЭТО ТВОЙ ШАНС

Падать – это хорошо или плохо? Странный вопрос. Ведь это больно. И некрасиво. И смешно другим. И обидно тебе. И раны бывают на коленках. Нужно время для заживления.

Когда лечишь эти раны, думаешь, почему же упал? И перебираешь мысли, как песок, которому нет счета: что со мной не так? кто виноват? я или они? дорога, по которой шел, или я, который иду не по той дороге?


А дорога проторенная: известен на ней каждый камушек. И бугорок этот – вечно о него спотыкаюсь. Кстати, может в нем все дело? Но ведь многие так ходят и ничего. Мешает, конечно, но все же так живут: обходят его или перепрыгивают. Бывает, и падают, но не всегда есть те, кто увидел падение. Так что это не считается. Или считается?

Так и живем, по привычке обходя камни преткновения, вместо того чтобы выкинуть их из своей жизни. Ищем обходные варианты, вместо того чтобы сменить путь. Это напряжение, это стрессы, это депрессии. Это тяжело.

Но падение – это твой шанс. Шанс задуматься о своем пути. Чтобы не падать хотя бы на том же месте, что и в прошлый раз. И чтобы идущие за тобой не упали. Падение может помочь тебе. «Очень плохо» в твоей жизни может стать великим благом.


А тех, кто смеется над тобой, предоставь времени. Сейчас они надевают маски смеха на свои лица, перекошенные страхом за себя, так как сами идут по тому же пути.

Услышь то, что хочет сказать тебе падение. И твое «очень плохо» оттолкнется от дна отчаяния и взлетит победой.

Автор: Мария Васина

0 коммент.:

Отправить комментарий