СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ УЛУЧШИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 8 февраля 2019 г.

Filled Under:

СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ УЛУЧШИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ


Дэвид утверждает, что если вы начнете следовать этим советам уже сегодня, то через пять лет станете на 100% здоровее, счастливее и спокойнее. Что ж, стоит попробовать, тем более, что некоторые методы не требуют много времени, сил и денег.

  1. Смейтесь по пять минут каждое утро. Всем известно, что смех заряжает человека энергией и повышает настроение, к тому же по словам исследователей, он еще может стать персональным тренером для всего организма.
  2. Каждый день записывайте новую мысль или идею. Продолжайте поиски и, возможно, вы найдете золото. А когда найдете, незамедлительно действуйте.
  3. Прочитывайте по одной новой книге каждую неделю. Звучит утопически? Чтобы справляться с этой непростой задачей, стоит освоить скорочтение.
  4. Настольные и карточные игры: необходимо, чтобы мозг работал всегда. Решайте головоломки, разгадывайте кроссворды, играйте в онлайн покер по часу в день, чтобы ваш мозг постоянно находился в тонусе.

  5. Ведите дневник. Порой, просто описывая свой прошедший день, вы заметите то, чего не замечали раньше. К тому же, так вы сможете сохранить в памяти как можно больше воспоминаний, а также анализировать свои решения и поступки.
  6. Тщательно выбирайте друзей. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Говорят, что мы представляем собой среднее из тех пяти людей, с которыми общаемся чаще всего. Хотите стать лучше – присмотритесь к своему окружению и оборвите ненужные связи, расстаньтесь со случайными людьми, общение с которыми скорее тянет вниз, чем вдохновляет.
  7. Смотрите больше документальных фильмов, а не художественных. Сколько времени мы тратим на пустое? А ведь документалки – это не только развлечение, приятное времяпрепровождение, но и возможность расширить кругозор.
  8. Помните: чистить зубы нитью даже важнее, чем щеткой. Это аксиома — вы действительно не можете поддерживать долгосрочное здоровье полости рта без применения зубной нити (флосса).
  9. Выучите иностранный язык. В наше время знание иностранного языка – это не просто показатель образованности и интеллектуального развития. Это жизненная необходимость.
  10. Придерживайтесь здорового образа жизни. Сосредоточьтесь на своем здоровье так же, как вы сосредотачиваетесь на любви или карьере. Откажитесь от вредной пищи, курения и других вредных привычек.
  11. Забудьте про страх – это удел слабых. Страхи есть у всех, и каждый справляется со своими страхами по-своему, в зависимости от психологического состояния и зрелости. Совсем незрелые личности впадают в крайности и заглушают свой страх алкоголем, наркотиками, шопингом и едой, зрелые находят пути решения и преодолевают свой страх.
  12. Копите средства. Начните откладывать 10% от своих доходов, и вкладывайте эти средства в акции или недвижимость. Через пять лет вы удивитесь, сколько вы сэкономили.
  13. Давайте себе передышку. Хотя бы один день в неделю забудьте про компьютер, телевизор и работу. Просто отдохните. И от техники тоже.

  14. Переписка с самим собой. Напишите себе письмо, которое откроете только через пять лет. И не забудьте задать самому себе кое-какие вопросы в этом письме.
  15. Любовь вершит чудеса. Влюбитесь! Бездумно, самозабвенно. Пусть это сильное чувство овладеет вами совершенно и поможет сделаться чуточку лучше.
  16. Исследуйте мир вокруг себя. Каждый день отправляйтесь в новое место, даже если это просто новый район в вашем городе или новый туалет в торговом центре.
  17. Молчание – золото. Попробуйте помолчать в течение всего одной минуты. В это время обратите внимание на то, какие мысли приходят вам в голову, и какие эмоции вами овладевают. После минуты молчания сразу же все запишите. Поверьте, это поможет разобраться в себе.

0 коммент.:

Отправить комментарий