CТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 28 февраля 2019 г.

Filled Under:

CТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ


Вы когда-нибудь слышали это заезженное выражение: "Жизнь – то, что вы делаете"? Пожалуйста, задумайтесь над этими словами. 

Дело в том, что если вы когда-нибудь отказывались от новой возможности или, наоборот, использовали удобной случай для чего-либо, то вы на пути к тому, чтобы стать хозяином своей судьбы. 

Конечно, это звучит слишком просто. Однако, не зря говорят, что красота, как раз, в простоте. И все, что вам нужно знать – уже находится внутри вас, вы полностью наполнены этой божественной энергией. Она находится не только внутри вас, но пронизывает собой всю вселенную, соединяя все живое воедино.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


Идеальное подтверждение того, что все зависит от нас самих и нашего мышления – мы и наше окружение. Например, когда вы решили, что хотите стать лучшей версией себя, то вы уже направляетесь к ней, окружая себя правильными людьми и событиями. Вселенная помогает в этом.

Удивительно, правда?

Многие из нас не используют эту возможность, они к ней «не подключены». Это связано с тем, что люди внушили себе мысль о своем бессилии. В такие моменты вы только и можете, что плыть по течению, принимая судьбу, которую создал кто-то другой. Не стоит так делать.

Вы должны четко понимать, что ни один человек не является жертвой обстоятельств до тех пор, пока он сам не захочет. Вы – единственный человек, который может изменить себя и свою жизнь. Доверяйте себе.

Вот 5 действенных способов, которые помогут взять судьбу в свои руки:

Сделайте все возможное или получите новый урок

Когда в нашей жизни случаются неприятные или даже ужасные ситуации, сложно представить то, как они могут подтолкнуть нас к чему-то хорошему. Однако, каждое событие в нашей жизни происходит для двух целей: чтобы научить нас чему-то или подтолкнуть к лучшей жизни.

Иногда мы не можем исправить настоящее, но можем полностью контролировать свое будущее.

Прислушайтесь к своему телу

Наш разум гораздо умнее, чем мы можем представить. Он всегда дает нам правильные ответы, особенно, когда дело касается нашего развития. Но когда вы зацикливаетесь на одном вопросе и полностью игнорируете его посылы – ни о каком движении вперед не может идти и речи. Просто отпустите все свои мысли, и вы поймете, что правильный ответ уже рядом.


Намерения очень важны

Уейн Дайер однажды сказал, что наши намерения создают реальность, формируют нашу волю и создают энергию для свершения новых дел. Наши намерения создают путь к универсальной творческой энергии для того, чтобы воплощать задуманное в реальность.

Позитив для всех!

Если бы у вас была власть над миром, то как бы ее использовали? Вероятно, вы бы начали помогать нуждающимся. Однако, этим можно заниматься и без всевластия.

Посылайте лучи добра всем и всему. Это поможет и вам, и окружающим. Ведь токсичная окружающая среда – это не только про плохую экологию, но и про ваше ментальное окружение.

Будьте благодарны

Благодарите всех и все – это поможет вам. Даже если у вас случилось что-то плохое, это не повод жаловаться на судьбу и посылать негатив в космос. Наоборот, в негативной ситуации, вы должны быть благодарны судьбе за новый важный урок. 


0 коммент.:

Отправить комментарий