МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И КРЕАТИВНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

среда, 6 марта 2019 г.

Filled Under:

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И КРЕАТИВНОСТИ


Почувствуйте внутреннюю свободу и свой безграничный творческий потенциал.

Эта медитация нацелена на то, чтобы помочь нам выйти из своих привычных границ и открыться новым возможностям. Она соединяет нас с центральным каналом тела, где живёт креативность и где возникают ясность и уверенность в себе.


Практикуйте её в течение 11 минут, чтобы освободить пространство для энергии и свежих идей. 
  • Сядьте удобно, таз выше коленей. Сделайте вдох носом, вдыхая глубоко в живот. Ощущайте, как с воздухом вниз опускается свет. Сделайте выдох носом снизу вверх, ощущая, как свет движется наверх.
  • Затем добавьте восприимчивость и умение слушать — при помощи простой мудры, повышающей творческую ясность. Соберите кисти в форму чаши перед сердцем — мизинцы касаются, ладони смотрят вверх.
  • Глубоко дышите в живот через нос и ощутите в руках качество принятия. Пригласите источник вашей креативности в физическое тело, замечая любые мысли или ощущения по мере их возникновения.

  • Приветствуйте своё дыхание и наблюдайте, как оно становится более долгим и спокойным с каждым циклом дыхания. По мере того, как в теле и в дыхании появляется больше стабильности, вы создаёте плодородную почву для семян вашей креативности.
  • Завершая медитацию, представьте, что вы вдыхаете свет до самого низа живота. Сложите ладони вместе в молитвенном жесте (Анджали мудра) перед грудью, на уровне сердца. Выдох идёт из живота, снизу вверх; подтягивайте пупочный центр к позвоночнику, представляя, как свет ярко освещает всё ваше существо и всё окружающее пространство.

0 коммент.:

Отправить комментарий