КАК ПРИВЛЕЧЬ ЭНЕРГИЮ ИЗОБИЛИЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 31 мая 2019 г.

Filled Under:

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЭНЕРГИЮ ИЗОБИЛИЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ


Материальный достаток и изобилие – важные, а для многих определяющие вещи в жизни. Практически каждый человек мечтает иметь достойный заработок или приличный доход, позволяющий ему и его семье ни в чем не нуждаться.

При этом у каждого человека свое представление о достатке и изобилии. Для одного заполненный продуктами холодильник уже является изобилием, тогда как для другого достаток начинается с наличия загородного коттеджа и миллионного счет в банке. Человек может хорошо зарабатывать, но пока у него нет заветного коттеджа и счета в банке, он не чувствует достатка, а значит, не может похвастаться изобилием. Такой человек живет в кредит и постоянно нуждается в деньгах, концентрируясь на том, что ему нужно больше денег. Что характерно, его мироощущение ничем не отличается от мироощущения человека, который вынужден брать кредит на покупку еды.


Все это наводит на мысль о том, что такие понятия, как достаток и изобилие, не связаны напрямую с количеством денег. Наоборот, концентрируясь на деньгах, мы неосознанно отталкиваем от себя поток изобилия.

Весь секрет заключается в ощущении изобилия. Когда человек живет с чувством счастья, когда его жизнь наполнена счастливыми переживаниями, он притягивает к себе изобилие. Конечно, вместе с изобилием к человеку начинают приходить и деньги, но они уже не столь значимы, как раньше, ведь жизнь и без них наполнена счастьем и блаженством.

Поэтому, если вы мечтаете ощутить легкость бытия и стать обеспеченным человеком, прекратите постоянно думать о деньгах. Просто начните привлекать в свою жизнь изобилие, используя простые, но действенные методы.

1. Осознайте, что счастье не в деньгах

Перестаньте зацикливаться на том, что без денег невозможно быть счастливым человеком. В вашей жизни существует множество вещей, которые способны подарить вам ощущение счастья абсолютно бесплатно. Займитесь любимым делом, проводите больше времени с любимыми людьми, в общем, чаще делайте то, что доставляет вам радость. Когда вы делаете что-то с любовью и радостью, у вас начинает петь душа и приходит понимание того, что счастье заключается не только в деньгах.

2. Создавайте больше позитивных моментов

Чтобы направить поток изобилия в свою сторону, найдите работу, которая будет дарить вам радость. Начните искать способ заработать на том, что вы делаете с удовольствием, и к чему лежит душа. Начните помогать нуждающимся людям, кому советом, а кому реальной поддержкой и деньгами. Старайтесь делать что-то, что облегчит страдания других людей. Их благодарность позволит вам ощущать себя нужным и значимым для общества. А еще, оградите себя от «токсичных» людей, которые приносят в вашу жизнь хаос, сравнивая вас с окружающими и провоцируя чувство зависти. Избегайте тех обязательств, выполнение которых делает вас несчастными и разрушает вашу гармонию.

3. Перестаньте блокировать энергию изобилия

В общении с другими людьми, а особенно со своими детьми, мы часто произносим фразы, вроде: «Всех денег не заработаешь!», «Я их не печатаю!», или «Не жили богато – нечего и начинать». Но ведь это самые настоящие блоки, которые обрубают стремящийся к вам поток изобилия! Если внушать подобные установки своему ребенку, вы сделаете все, чтобы он вырос человеком, постоянно нуждающимся в деньгах. Помните, любая ваша мысль – это сигнал, который вы посылаете во Вселенную. И этот сигнал обязательно находит отклик. Если вы смирились с мыслями о постоянной нужде в деньгах, ее вы и получите в ответ.

Лучше научитесь мыслить позитивно и думать о деньгах исключительно в успешном ключе. Чаще говорите себе: «Я смогу!», «Я добьюсь!», «Удача на моей стороне!». Если вы будете верить в себя, если не станете сомневаться в том, что вас окружает энергия изобилия, она будет верным спутником вашей жизни.

4. Будьте щедры и благодарны

Чтобы энергия изобилия вошла в вашу жизнь и никогда ее не покидала, научитесь быть щедрыми. Даже если у вас не слишком много денег, регулярно подавайте тем, кто в этом нуждается. Дарите деньги, если этим вы можете осчастливить человека и никогда не отказывайте тому, кто просит вас одолжить некоторую сумму. «Зажимая» деньги и огорчая окружающих своим отказом, вы перекрываете денежный поток, направленный в вашу сторону. А это не позволит вам ощутить достаток и почувствовать изобилие. А если вы будете отдавать деньги бескорыстно, не жалея их, средства обязательно возвратятся к вам, причем вернется их гораздо больше.

При этом постоянно благодарите Вселенную за то, что послала вам деньги. Благодарите за достойный заработок, за то, что вы имеете возможность помогать другим людям, а также за то, что материальная поддержка помогает вам обретать друзей.


5. Освободите пространство для энергии

Чтобы вас наполнила энергия изобилия, необходимо найти для нее достаточно места в своей душе. Сделать это не так просто, потребуется определенная работа над собой. Оглянитесь, вы постоянно общаетесь с завистливыми, корыстными и негативно настроенными людьми, с пессимистами, которые даже не мечтают разбогатеть, а лишь жалуются на обстоятельства, заставляющие их считать копейки. Общаясь с такими людьми, вы и сами задумываетесь о том, что жизнь несправедлива к вам, что она могла бы подбрасывать вам счастливый шанс разбогатеть в одно мгновение, но пока дарит удачу кому-то другому.

Начните освобождать свои мысли от скверны. Перестаньте жить прошлым, не цепляйтесь за неудачи, которые когда то случались с вами, и не слушайте людей, чей опыт говорит о том, что богатство и вы – вещи несовместимые. Оградите себя от общения с такими людьми. Мыслите позитивно, радуйтесь каждому дню и верьте, что занимаясь любимым делом, в вашу жизнь обязательно придет достаток, без всякого обмана и «халявы».

6. Чаще визуализируйте

Визуализация – мощный аргумент в привлечении изобилия в свою жизнь. Эта техника потребует от вас лишь одного – научиться мыслить так, будто в вашу жизнь уже пришел достаток. Просыпайтесь счастливыми оттого, что у вас изобилие в доме. Кушайте завтрак, будто ваш стол усеян самыми изысканными блюдами. Катите в своем автомобиле, будто это новенький «Бентли». И позвольте себе дорогие покупки, обеспеченные люди могут себе это позволить.

Как только вы начнете ощущать себя человеком, у которого нет проблем с деньгами, изобилие станет проникать в вашу жизнь, подтверждая, что вы действительно ни в чем не нуждаетесь. Вы не заметите, как перестанете представлять себя обеспеченным человеком и станете таковым в реальной жизни.

7. Живите с любовью и радостью

Когда вы раздражаетесь, злитесь или накручиваете себя сомнениями, вы перекрываете канал направленной на вас энергии изобилия. Откажитесь от этих эмоций и начните смотреть на окружающий мир с любовью. Чаще проявляйте сочувствие и понимание, не осуждайте людей, а становитесь на их место и оценивайте ситуацию их глазами. Научитесь прощать людей, совершающих ошибки, а на критику и негатив отвечайте добром и любовью.


Помните, что Вселенная богата и щедра. Потока изобилия хватит на всех, а потому не нужно завидовать людям, у которых доходы больше, а коттедж выше. Искренне порадуйтесь за таких людей, которые уже достигли уровня, подвластного и вам. Помните, чем больше вы будете радоваться успехам других, тем охотнее Вселенная будет помогать вам чувствовать себя счастливым и обеспеченным человеком.

Самая интересная трансформация произойдет потом, когда поток изобилия плотно войдет в вашу жизнь. Вы с удивлением ощутите, что счастье совсем не в деньгах. Напротив, поймете, что деньги всегда ограничивали вас, сковывали ваши мысли и направляли их по одному единственному маршруту – на увеличение дохода. Теперь же, вы стали свободны от этого «ярма» и можете жить полноценной жизнью, занимаясь любимым делом, наслаждаясь общением с близкими людьми и просто радуясь тому, что вы живете на этой прекрасной планете!


0 коммент.:

Отправить комментарий