С кем нужно научиться говорить, чтобы достичь процветания ~ Трансерфинг реальности

среда, 3 июля 2019 г.

Filled Under: ,

С кем нужно научиться говорить, чтобы достичь процветания


Чёткое формулирование мыслей – залог успешного развития и самосовершенствования.

Достижение целей – это цепочка из совершаемых нами действий. Но, чтобы начать воплощать мечты в реальность, необходимо отчётливо представить, чего мы хотим. А чтобы узнать наши желания необходимо настроить коммуникацию.


Научитесь говорить с собой

Чтобы понять, чего мы действительно хотим, мы должны научиться слышать себя, чтобы знать свои истинные потребности. Начните медитировать, практиковать йогу и чаще находиться наедине, чтобы осознать ваши желания.

Коммуникация – это не только говорить, но и слушать, и слышать. Прежде чем пожелать что-то и совершить, задайте себе вопрос: «Действительно ли мне это необходимо?». Затем внимательно слушайте, что ваше внутреннее «я» вам говорит. Ведь даже те, кто считают себя независимыми, могут иметь установки, навязанные обществом или родными.

Научитесь говорить с другими людьми

Чтобы достичь процветания, нужно расширить свой кругозор и круг общения. Научитесь говорить с людьми, чётко выражайте свои мысли, чтобы научиться взаимодействовать с ними. Если вам нужна помощь – говорите об этом с людьми, если вы обижены на какого-то – скажите прямо и ничего не скрывайте.

Так вы быстрее разберётесь с вашими отношениями: укрепите имеющиеся у вас, приобретёте новые или с лёгкостью отпустите те, что вас тяготили. В любом случае, вы станете ближе к процветанию, потому что будете объективно оценивать отношения с людьми, а значит знать, кто вас наполняет энергией и вдохновляет на движение.


Научитесь говорить с природой

То, что хорошо для вас, может быть плохо для мира. А значит со временем и для вас. Выбирая удобство, подумайте над тем, какими будут последствия вашего действия для природы.

Это касается осознанного потребления, раздельного сбора мусора, уменьшения количества используемого пластика, бережного отношения к природе и животным. Мы – часть этого мира, и, если мы не научимся говорить с ним и слушать его, страшные последствия настигнут и нас.

Главное на пути к процветанию – умение слышать себя и всё вокруг. Это сделает вас осознанным человеком, который живёт в гармонии с собой и миром, который говорит с ним на одном языке и не приносит ему вреда на пути своего совершенствования.


0 коммент.:

Отправить комментарий