МЕНТАЛЬНЫЙ ШАБЛОН ~ Трансерфинг реальности

пятница, 23 августа 2019 г.

Filled Under: ,

МЕНТАЛЬНЫЙ ШАБЛОН



ДЕКЛАРАЦИЯ 

Человек своим негативным отношением сам раскрашивает слой своего мира в черные тона. Зеркало просто констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность. Что вы думаете - неважно. Главное - о чем. 

Нравится вам отражение или нет - вы все равно думаете об этом. Имеет значение лишь содержание мыслей. С этого момента возьмите себе за правило держать шаблон своих мыслей и отношения под контролем. Что бы ни происходило, все обращайте в позитив. 
Больше интересного - в нашем Telegram-канале
Фиксируйте внимание на том, что хотите в конечном итоге иметь. Со временем вы сформируете для себя весьма уютную реальность. Готовьтесь - вас ждет великолепный каскад приятных событий.


ТОЛКОВАНИЕ 

Обычно негативные переживания всецело владеют вниманием человека. Он озабочен тем, что его не устраивает. Думает о том, чего не хочет, и не хочет того, о чем думает. 

Но ведь зеркало не учитывает желание или нежелание человека - оно просто в точности передает содержание образа - не больше и не меньше. Совершенно нелепая ситуация получается: человек вечно таскает с собой то, чего не приемлет. Оттого бедные беднеют, а богатые богатеют - все они смотрятся в зеркало мира, и каждый по-своему констатирует облик окружающей его реальности. Эта реальность засасывает, как болото. 

Старушка в очереди за пенсией. Уставшая женщина с тяжелыми сумками в набитом автобусе. Больной, скитающийся по медицинским учреждениям. Всеми своими мыслями они пребывают в этой мрачной действительности. А кто-то в это же время наслаждается жизнью: море, яхты, путешествия, шикарные гостиницы, дорогие рестораны - все, что душе угодно. 

Во всех случаях, независимо от характера обстановки, производится констатация факта: "Вот так мы и живем". Точнее, живем как мыслим свое существование. Зеркало подтверждает и все больше укрепляет содержание образа мыслей.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

0 коммент.:

Отправить комментарий