5 вещей, которые мешают найти свое предназначение ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 9 марта 2020 г.

Filled Under:

5 вещей, которые мешают найти свое предназначение


Что такое предназначение и почему поиск истинного жизненного пути порой занимает долгое время?

Понятие и понимание предназначения становится очень актуальным в наше время. Вопросы «кто я? и в чем смысл жизни?» хоть раз возникает у человека и каждый находит на него свой ответ. Поиск своего призвания — неотъемлемая часть жизненного пути. Человек приходит в этот мир с определенной целью, и понимание своей миссии облегчает ее достижение. 

Два самых важных дня в вашей жизни: день, когда вы родились, и день, когда поняли, зачем.Марк Твен


На практике астрологических консультаций я обратила внимание на закономерность крайностей в философских вопросах в общении с людьми. Первая: предназначение — это большая жизненная цель, смысл жизни длиной в бесконечность. И вторая: предназначение — это профессия. Но, профессия — это узкое понимание, а поиск смысла жизни — слишком обширная и глобальная задача. Следовательно, ответ нужно искать между ними.

Душа человека, приходя в этот мир, до своего рождения, выбирает абсолютно все условия, которые помогут ему реализоваться: страна, город, семья, биологический пол. Каждый получает определенный потенциал, таланты, способности. Нас объединяют только внешние признаки: голова, две ноги, 5 пальцев на руке и даже подушечка пальца будет иметь похожие линии, но сам отпечаток будет уникальным и единственным во всем мире! И предназначение — это уникальность, индивидуальная значимость, неповторимый путь.

Другими словами, предназначение — это осознание своей уникальности в жизни, и сам процесс является одновременно простым и сложным, поэтому многие так долго находятся в поиске, думая, что он где-то вовне, а на самом деле он заложен Высшими силами внутри самого человека.

Что же сбивает человека с истинного пути?

1. Непринятие. Когда, мы не принимаем себя, такими какие мы есть, подавляем свое истинное я, боясь, быть «белой вороной» не таким, как все, тем самым проживая чужую жизнь, мы теряем свою уникальность.

2. Зависимость от чужого мнения. Быть частью команды, коллектива — хорошо, но подчиняться и принимать за веру каждое решение или мнение — нет. Родные, близкие, друзья, коллеги имеют право на свое мнение и взгляд на жизнь, его следует учитывать, но при этом прислушиваться и доверять только себе.

3. Материальная зависимость. Когда заработок при выборе профессии становиться важнее, чем любимое занятие, человек теряет себя. Можно иметь колоссальные таланты руками, например, вышивать, и стать известным модельером, но многие считают, что на этом не заработать и «зарывают» свой талант на многие годы.


4. Страх. Бояться изменений в жизни подобно самоуничтожению. Неизвестность как притягивает, так и создает чувство паники, но лишь выходя из зоны комфорта, человек способен достичь большего в своей жизни.

5. Ожидание, что всё случится само. В современном мире, если ты остановился — то уже опоздал. Мы настолько интересны окружающим, насколько полезны. Всегда стремитесь к совершенству и развитию.

А я стою на правильном пути... Стою. А надо бы идти...
Леонид Негматов

С одной стороны предназначение дано высшими силами, а с другой — человек сам решает насколько он раскроет свой потенциал. Важно действовать! Все может случиться в неожиданном месте, когда сотни дорог приведут в одну точку, случайная встреча или знакомство, которое изменит всю вашу жизнь.

Светлана Шпилькина

0 коммент.:

Отправить комментарий