Как перепрограммировать себя на успех при помощи энергетических посланий? ~ Трансерфинг реальности

среда, 18 августа 2021 г.

Filled Under: , ,

Как перепрограммировать себя на успех при помощи энергетических посланий?



В предыдущей статье мы разобрали, что правильная трансляция – один из самых мощных инструментов Трансерфинга для достижения успеха, реализации целей, сохранения внутренней гармонии и создания счастливой, наполненной, осознанной жизни. Кратко повторим ещё раз, что трансляция – это та энергия, эмоции и настроение, которые вы излучаете и которыми делитесь с окружающими людьми. 


Нас часто спрашивают: «А как всё-таки начать транслировать определённого качества энергию? Как войти в состояние успеха, изобилия, лёгкости, радости – и сохранить его внутри себя?». Мы предлагаем вам рассмотреть подробнее технику энергетических посланий, которые помогут вашей правильной трансляции. Вы перепрограммируете себя на успех, процветание и отличное самочувствие! 


Больше интересного - на нашем Telegram-канале
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ? 

Энергетические послания – это обращение к самому себе, к вашим Душе, Разуму и Телу, ваши новые внутренние установки и позитивные мыслеформы. Это очень эффективное средство для быстрой самонастройки и программирования себя на то, что вы хотите получить, будь то любовь, деньги, победы, здоровье, красота, творческие достижения или успех в бизнесе. Такие послания помогают вам войти в правильное состояние – и начать действовать из него, транслируя в мир энергию принципиально нового качества и усиливая тем самым действие Внешнего Намерения. 

Не путайте энергетические послания с амальгамами. Амальгамы – это короткие и ёмкие мыслеформы, которые хорошо проговаривать сразу после пробуждения, выполняя практику «Стакан воды». Например: «Мой мир заботится обо мне» или «Сегодня – день новых возможностей». Энергетические послания – это более развернутые установки, которые мы наполняем энергией и закладываем в своё подсознание, и постепенно они начинают формировать нашу новую реальность. 


Главное преимущество энергетических посланий – удивительно быстрый результат. Вы заметите первые изменения буквально с первого дня. Вы почувствуете, как меняется ваше внутреннее состояние, настроение и даже самочувствие. Возможно, вы ощутите прилив энергии, бодрости и сил. А вслед за изменениями вашего состояния начнёт меняться и вся ваша жизнь. 

ПРИМЕР ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОСЛАНИЯ 

Приведём одно эффективное энергетическое послание в подарок нашим читателям! С его помощью вы перепрограммируете себя на успех и ускорите реализацию вашего Намерения. Вы можете брать его и использовать уже завтра утром. Ниже вы также найдёте правила работы с посланиями. 



— Я знаю, что Вселенная слышит меня (вдох) 
— Она знает о моём намерении (вдох) 
— Поэтому я наполнен(а) спокойствием и радостью (вдох) 
— Я знаю, что у каждого намерения свой срок (вдох) 
— Вселенная знает наиболее удачный момент для реализации моего намерения (вдох) 
— Я помню о том, что моё намерение и его реализация зависят от моего состояния (вдох) 
— От моих мыслей и действий (вдох) 
— Поэтому я сознательно выбираю проживать каждый свой день (вдох) 
— В состоянии радости, успеха и любви (вдох) 

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ПОСЛАНИЕМ? 

1. Выделите себе для практики 10-15 минут в утреннее время. Найти эти 10 минут не так трудно, достаточно завести будильник чуть раньше, чтобы запрограммировать себя на успех в течение дня с самого утра. 

2. Перепишите послание на бумагу, лучше всего – в ваш отдельный блокнот. Именно от руки, чтобы вложить в эти слова вашу личную энергию и усилить действие послания. 

3. Встаньте перед зеркалом, поднимите голову и улыбнитесь своему отражению. 

4. Начните читать послание, глядя себе в глаза. Каждую фразу произносите на выдохе, а после её окончания делайте глубокий вдох. 

5. На выдохе представляйте, как эти слова передаются вашей Душе и остаются в вашем Разуме, подсознании. 

6. На вдохе визуализируйте, как всё ваше Тело наполняется энергией этих слов и впитывает то, что вы произносите. 

7. Смакуйте каждое слово, пропускайте энергетическое послание через себя. 


СОВЕТЫ, КАК УСИЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОСЛАНИЙ 


Не отвлекайтесь. Оставайтесь осознанными в моменте «здесь и сейчас», не проваливайтесь в «сон». Вас не должны отвлекать никакие посторонние мысли. Постарайтесь остановить «мыслемешалку» и внутренний диалог. Отложите все переживания, заботы и дела в сторону. Вы прямо сейчас занимаетесь созданием своей новой реальности, и пусть весь мир подождёт! 

Не спешите. Произносите послания очень медленно и размеренно, на выдохе. Делайте паузы после каждой фразы и глубокие вдохи там, где это указано. Торопиться ни в коем случае нельзя, вы должны полностью прочувствовать эти слова и пропустить их через себя. 

Повторяйте каждое утро. Работать с энергетическими посланиями необходимо каждое утро. Систематичность – главное правило. Это как раз тот случай, когда практику нельзя отложить на завтра, пообещав себе сделать завтра в двойном размере. В этом нет смысла. Как еда – мы ведь принимаем пищу каждый день, а не пытаемся наесться за один раз на неделю вперёд. 

Получайте удовольствие. Искренне наслаждайтесь процессом. Пусть это будет не скучная «обязаловка», а один из самых приятных моментов вашего утра. Всё время напоминайте себе, что эти строки, которые вы произносите, прямо сейчас меняют вашу жизнь к лучшему. Улыбайтесь и смакуйте каждое слово! 

Проговаривайте одно энергетическое послание каждое утро в течение 7 дней, после чего понаблюдайте за своим внутренним состоянием и отметьте положительные изменения, которые произошли с вами, с вашим настроением и самочувствием. А перемены к лучшему обязательно будут! Ведь проговаривая послания определенным образом, вы обретаете принципиально новое состояние, наполняете себя необходимой энергией и транслируете её в окружающую реальность, преображая её по своему усмотрению! 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ И ТРАНСЕРФИНГ. ВИДЕО 

В этом видео Татьяна Самарина, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра, рассказывает, как с помощью энергетических посланий достигать своих целей, и как правильно с ними работать.



0 коммент.:

Отправить комментарий