5 неверных убеждений, который мешают нам привлечь в свою жизнь изобилие ~ Трансерфинг реальности

среда, 8 апреля 2020 г.

Filled Under: , ,

5 неверных убеждений, который мешают нам привлечь в свою жизнь изобилие


Перерастите свои ограничения – время сделать шаг вперед!

Я работала с тысячами людей по всему миру, стараясь помочь им справиться со своим внутренним критиком. И за это время я заметила, что есть определенные представления, которые свойственны людям и мешают им позволить изобилию проявиться в их жизни. Вот 5 самых распространенных убеждений, которыми мучает нас наш «внутренний критик», а также способы избавиться от них.


«Ты не так хорош(а), как он(а)». Сравнение себя с другими — прямой путь к несчастливой жизни, с кем бы вы себя ни сравнивали — с коллегами, авторами фото на Инстаграме или моделью каталога нижнего белья. Выход состоит в том, чтобы заниматься своей жизнью — а каково на самом деле живется этим людям, вы не знаете.

«Ты слишком стар, чтобы пробовать что-то новое». Распространенное убеждение. Однако это всего лишь отговорка, за которой очень удобно прятаться. Вокруг вас полно людей, которые просто делают то, что считают нужным — и получают потрясающие результат в 50, 60, 70 и так далее. Возраст — иллюзия. Поэтому вместо того, чтобы как зачарованный смотреть на цифру своего возраста, просто оторвите от нее взор, посмотрите вокруг — и идите к своей мечте. В конце концов, чем вы старше, тем у вас меньше времени на сомнения и страхи.

«Ты – фальшивка». Дело в том, что каждый, кто когда-либо шел на риск, когда-то ощущал себя немного самозванцем — будто они не полностью «квалифицированы» для той роли, которую играют. Впервые стали мамой, написали книгу, стали начальником – поначалу будет казаться, что это вообще «не я». Однако это скоро проходит. А если нет — не слушайте этот голос! Никто не знает, сколько времени нам дано в этой жизни. Реализуйте свои мечты сейчас!


«Кто вообще может тебя полюбить?». Чтобы открыть свое сердце — в том числе, и близким людям – хорошо бы сначала быть наполненным любовью к себе, в буквальном смысле излучать любовь. Конечно, ваш внутренний критик этого не хочет. Жить в страхе и чувствовать себя маленьким – неэффективно и уныло. Излучать любовь — гораздо радостнее!

«Ты – неудачник». Каждая неудача — возможность для роста. Пора начать видеть свои провалы как возможности для роста — корректируйте свое направление, исправляйте ошибки и меняйтесь вместо того, чтобы поддаваться своему внутреннему критику.

Какое из этих убеждений наиболее свойственны именно вам? Запишите его (или их). И давайте скорее перерастать их и начинать жить в изобилии!

Текст: Мелисса Амброзини

0 коммент.:

Отправить комментарий