Как переключиться на новую частоту, чтобы выбрать новую реальность? + Практика ~ Трансерфинг реальности

среда, 13 мая 2020 г.

Filled Under: , ,

Как переключиться на новую частоту, чтобы выбрать новую реальность? + Практика


Сейчас, в период перехода планеты в новую мерность, наша реальность все больше расслаивается. То есть проявляется во всем ее многообразии. У каждого человека – свой вариант реальности, который он для себя осознанно или неосознанно выбрал. Почему так происходит? Почему у кого-то реальность черно-белая, у кого-то серая, а у кого-то – цветная? Это зависит от того, на какой частоте вы находитесь. 

Настройку на определенную частоту можно сравнить с тем, как мы «ловим» ту или иную радиостанцию. Вот мы включаем радио, и у нас есть выбор: выбрать радиостанцию, по которой передают красивую музыку, которая нас вдохновляет и наполняет. Или же «поймать» частоту, на которой транслируются новости, погружающие нас в тревогу, негатив и стресс. 


Мы все время что-то выбираем, переключаемся на какую-то «радиостанцию». И в зависимости от того, на какую частоту мы настроены – такая и будет у нас трансляция, такая и будет наша реальность. 

КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА НОВУЮ ЧАСТОТУ? 

Вам помогут навыки перевода внимания и высокий уровень энергетики. Управление вниманием так ценно потому, что позволяет нам выбирать «радиостанцию» по своему усмотрению и оставаться на выбранной частоте. А высокий уровень энергетики необходим для того, чтобы воспользоваться этим правом – правом выбора. 

Если у вас низкий уровень энергетики – то у вас не будет ни сил, ни энергии на то, чтобы двигаться к своим целям и создавать для себя новую жизнь. Как следствие, и ваш иммунитет, как физический, так и духовный, будет понижен. Вы будете ощущать подавленность, лень, негативные эмоции, вы не сможете услышать себя и понять, в каком направлении вам двигаться и что делать в той или иной ситуации, вы начнете неосознанно перекладывать ответственность за свои проблемы на других… 

Но стоит вам повысить уровень энергетики и расширить свое сознание – вы возвращаете себе свободу и право Творца своей реальности! Вы перестаете быть «рабом» Системы и начинаете сами создавать свою жизнь. 

Также для того, чтобы переключиться на новую частоту, необходима регулярная практика. Ведь ваша «частота», ваша трансляция должна быть постоянной. Раз настроившись на нее и «поймав нужную радиостанцию», необходимо удержаться на ней. И в этом вам поможет только регулярная практика. 

Мы хотим поделиться с вами простой практикой, которую Татьяна Самарина предложила участникам прямого эфира «На одной частоте». При регулярном выполнении данная практика позволит вам научиться быстро переключаться на нужную частоту и оставаться на ней! 


ПРАКТИКА «НАСТРОЙКА НА НОВУЮ ЧАСТОТУ» 

Эта короткая практика позволит вам изменить свое внутреннее состояние и за несколько минут переключиться на другую частоту – не сходя с места, не выполняя активных действий. 



Прикройте глаза. Настройтесь на практику. Вспомните любую негативную ситуацию, которая недавно вызвала у вас отрицательные эмоции: страх, гнев, раздражение, обиду, тревогу. Прочувствуйте эти ощущения снова, «войдите» в эту ситуацию. Это как раз то, что многие делают каждый день неосознанно – а сейчас, в этой практике, мы погружаемся в негатив сознательно, на короткое время. 

Теперь напишите на листке бумаги: что вы чувствуете? Какие у вас сейчас мысли в голове? Что с вашим внутренним состоянием? Какие эмоциональные переживания вас захватывают? 

Осознайте такой момент: все, что вы сейчас прописали, вы будете получать в жизни до тех пор, пока вы будете продолжать транслировать эти эмоции, пока будете оставаться на этой частоте. 

Для того, чтобы переключиться на новую частоту, сделайте глубокий вдох и выдох, потрясите немного телом, «стряхните» все отрицательные энергии с рук – и вспомните прямо сейчас еще одну ситуацию. Это может быть любое радостное событие из вашей жизни. 

Погрузите себя в него буквально на одну минуту, как можно ярче представьте это событие, войдите в него. Прочувствуйте все детали: запахи, цвета, ощущения, чувство радости и легкости… Также вы можете переместиться в свою цель, в свой целевой слайд. Начните осознанно испытывать эти эмоции, эти чувства: гармонию, расслабленность, счастье, любовь, свободу, вдохновение… 

Напишите – что вы чувствуете сейчас? Какие теперь к вам приходят мысли? 

Обратите внимание: мы не делаем ничего особенного – мы просто переключаем свое внимание. Выбираем, куда смотреть. Это в наших силах, и это имеет огромное значение не только для нашего настроения и самочувствия, но и для всей нашей жизни! Мы начинаем сами создавать свою новую реальность – через свое сознание, через настройку на новую частоту. Главное – ежедневная практика, чтобы отработать этот навык, чтобы «закрепиться» на нужной нам частоте.


0 коммент.:

Отправить комментарий