Позвольте себе такую роскошь, как быть собой! ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 14 июня 2020 г.

Filled Under: , ,

Позвольте себе такую роскошь, как быть собой!


Только представьте, сегодня на нашей Планете проживает около 7,5 миллиарда человек. Миллиарды жили до нас, и еще бесконечное число людей будут жить после. Возможно, в это сложно поверить, но каждый из этих людей – неповторим!

Согласитесь, это еще раз лишь подтверждает, что наша Вселенная — это бесконечное количество вариантов. Каждый человек несет в себе уникальные, присуще только ему одному, сочетания внешности, талантов, способностей, знаний и предназначений. Никто и никогда не сможет повториться точь-в-точь. Это подобно тому, как мастер создает вручную произведение искусства. Каждый раз работы будут чем-то похожи, но точной копии вряд ли получится достичь.


Наше право на уникальность, на то, чтобы быть собой, не похожими на других людей вокруг, зачастую скрывается от нас маятниками и системами. «Не выбивайся из общего строя, будь как все!» – призывают они. Многие, позабыв свою Божественную светящуюся суть, блекнут на фоне негативных программ и сценариев. Сливаются воедино с общей массой и перестают светить.

У мужчин, как правило, проблемы с принятием себя возникают реже, а для женщин на нашем сайте есть отдельная статья, целиком посвященная этой теме: «Как полюбить себя? Коллекция советов по Трансерфингу для женщин». Узнайте, как полюбить себя такой, какая вы есть!

Есть и те, кто пытаются светить, ярко и «громко», чтобы быть как звезды. Только свет звезд заметен, но увы, не греет. В погоне быть похожими на кого-то, подражать, копировать, мы все дальше уходим от самих себя, от своей Души. Как те далекие звезды, что видны в небе по вечерам…

Другое дело Солнце! Тоже Звезда, но другой такой не сыскать во всей Вселенной. Оно такое одно, оно уникально! Абсолютно в каждом из нас есть частичка Солнца! Тот уникальный огонь, яркий свет, который несет в себе жизнь, тепло, радость и благо.


Солнечное утро всегда начинается легко. Когда мы смотрим на Солнце, то невольно улыбаемся. Мы подставляем ему свое лицо и закрываем глаза, чтобы прочувствовать это тепло, которое разливается лучами по всему телу. Мы словно расцветаем внутри и снаружи, когда наше внутреннее солнце соприкасается с небесным. Мы замираем в эти мгновения и начинаем слышать себя, свою Душу, свое сердце, начинаем чувствовать жизнь. 

Наша задача заключается в том, чтобы помнить, что даже за тучами Солнце светит всегда! Каждый день, пробуждаясь ото сна, приветствуйте свое внутреннее солнце. Вспоминайте о своей уникальности и неповторимости. Позвольте себе такую роскошь, как быть собой! 

Позвольте себе быть Женщиной Нового времени! Какая она? Читайте в нашей статье «Женщина Нового времени - какая она?»

Именно из этого состояния гармонии и вдохновения, легкости и радости осознанно создавайте свой неповторимый шедевр под названием «Моя жизнь!».

У вас все получится! Ведь все, что бы вы ни создали, будет таким же уникальным, как и вы сами!


0 коммент.:

Отправить комментарий