Основные ключи, благодаря которым ваши желания исполнятся ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 5 июля 2020 г.

Filled Under: ,

Основные ключи, благодаря которым ваши желания исполнятся


В этом мире всё возможно, главное – знать, как действовать.

Мы всегда хотим, чтобы наши мечты сбывались, но не всегда представляем или забываем, как это работает.

Первое и самое главное – сохранять искренность намерения, важно по-настоящему этого хотеть. Чтобы проверить искренность желания, представьте, что у вас уже есть объект вашего желание и посмотрите, так ли оно ещё актуально.


Допустим, если я хочу дом, мне важно представить, что он у меня уже есть. После того, как я это представила, мне важно пронаблюдать за своими ощущениями: если мне всё ещё хочется дом, это желание истинное. Если нет, то это «незакрытый гештальт» из детства, где потребность в доме – это потребность в безопасности. И когда у меня в жизни появляется дом, я понимаю, что это не было моим истинным желанием, моим истинным желанием было жить в безопасности.

Следующий способ проверки истинности желаний – придумать альтернативное желание. То есть если вдруг Вселенная не даст мне дом, что тогда я могу попросить у неё и при этом сильно не страдать? Допустим, я попрошу дачу на берегу моря. И тогда я смотрю, какое из этих желаний мне ближе и какого по-настоящему хочет моя душа. Может оказаться, что альтернативное желание для меня важнее.

После того, как я определилась с истинностью желания, я иду в состояние желания. И это очень важно. Почему? Потому что во Вселенной действуют определенные законы. И здесь речь идёт о законе магнетизма – вы притягиваете своим состоянием ваше желание.

Пример, я хочу дом. Я представляю, что я живу в этом доме, визуализирую его детали. Я представляю, какие занавески висят на окнах, какой диван стоит в комнате, и от этой детали я могу отталкиваться дальше в состояние. Важно, чтобы эта деталь вызывала у вас счастье, эйфорию и чувство, что этот дом – уже реализованное желание.

Делается это в глубоком расслабленном состоянии, потому что только в нём открывается доступ к подсознанию – 80% нашей реальности. Именно из этого состояния мы можем поменять свою реальность, убрать негативные подсознательные установки.

Самый простой и эффективный способ достичь глубокого расслабленного состояния – закрыть глаза, включить расслабляющую музыку и просто помечтать.

Следующий необходимый кирпичик в осуществлении нашего желания – целеполагание. Практичность и материальность никто не отменял, потому продумайте самые простые и первые шаги к осуществлению желания. Помните, что оно должно быть реальным и вдохновляющим.

Далее определите, какое количество времени вы готовы выделить для осуществления желания. Для нашего примера мы возьмём год: через год я хочу жить в своём доме. Важно, чтобы дата, как и желание, была реальной. Если вы интуитивно чувствуете, что через год оно не сбудется, потому что вы выплачиваете несколько кредитов, отложите ваши планы на год.


И здесь также важно порассуждать и подумать, как с несколькими кредитами купить дом, и если это ваше истинное желание, то вы непременно начнёте к нему приближаться. Например, вы сможете накопить на первоначальный капитал и потом сдавать дом, чтобы закрыть все кредиты. Вариантов много, главное –двигаться к своей мечте и трезво оценивать ситуацию, но при этом оставаться вдохновлённым.

Следующий не менее важный ключ к исполнению вашего желания – отпустить его. Это закон непривязанности. Мы ограничены своим сознанием и субъективным восприятием реальности, и, когда мы допускаем любое развитие событий (то есть соблюдаем закон непривязанности), Вселенная даёт нам лучший вариант исполнения нашего желания.

Чтобы выполнить этот шаг, представьте, что:
  • Ваше желание сбылось
  • Ваше желание не сбылось
  • Ваше желание сбылось в несколько раз лучше
Так вы сбалансируете вашу реальность и сможете отпустить желание. 

Таким образом, чтобы желания исполнялись легко, определите истинность желания, попытайтесь достичь состояния уже исполненного желания, не забывайте про целеполагание и умейте отпускать желания. Рецепт прост, желаю вам приятного процесс реализации ваших желаний в мире, где возможно всё.

И приглашаю вас на бесплатное сканирование, чтобы определить ваши истинные желания, внутренние блоки, которые мешают их исполнению, и получить практические советы по работе с ними.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Диана Шайн

0 коммент.:

Отправить комментарий