Универсальный метод решения проблем ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 26 октября 2020 г.

Filled Under:

Универсальный метод решения проблем


Я очень люблю одну технику, которую можно использовать для решения самых запутанных проблем. Открыла я её эмпирическим путём. А позже начала «узнавать» в разных эзотерических и психологических методиках. Я называю её «Энергия — Действие — Обратная связь».


Рассказывать об этом «в общем», мне кажется, нет смысла. Но на примере личной истории эта техника наглядно раскрывается.

Итак, началась моя история сразу после рождения первого ребёнка. Внутри меня как будто «включился» разрушительный и совершенно иррациональный сценарий – огромное чувство вины по отношению ко всем детям-сиротам.

В тот период я была далека от духовной работы. И решала вопросы реализации в социуме. Поэтому лет 5 я просто терпела и наблюдала. Но в какой-то момент моя внутренняя боль стала очень сильной. Я почувствовала момент, когда у меня появилось некоторое количество Энергии. И вложила её в Действие – пошла к психологу по рекомендации.

Не очень удачно. Женщина явно не знала, как с этим работать. Но посоветовала правильную вещь: задавать себе вопрос: «Зачем мне это?» Но на том уровне энергии, на котором я тогда находилась, я не могла воспользоваться её советом.

После визита к психологу мне стало легче. Но потом боль снова усилилась. Я поняла, что должна опять что-то сделать. И решила записаться на консультацию по усыновлению. 

В тот вечер я не дозвонилась. Но приняла внутри себя твёрдое решение, что схожу встречусь со своей болью лицом к лицу. Вернувшись в тот день домой, я обнаружила, что заболел мой сын. У него была температура 39, которую невозможно было сбить. Оказалось – острый гайморит. Мы поехали в больницу, где я провела с ним неделю.




Связь между моим действием-звонком и его внезапной болезнью для меня была очевидна. Я поняла, что совершила поворот не туда. Эта Обратная связь от Вселенной дала мне чувство смирения. Ощущение – я действительно не знаю, что делать в этой ситуации. Решение «через ум» мне не найти. И я могу только молиться о том, чтобы ответ мне пришёл.

И вот тогда-то я от души и искренне стала транслировать во Вселенную свой вопрос-молитву: для чего мне это? Что я должна понять? Что я должна сделать? И ответы стали приходить. Постепенно.

Сперва я поняла, что для начала неплохо бы стать настоящей матерью своему собственному ребёнку. А не делегировать заботу о нём бабушке. Когда я по-честному приняла это решение, что-то изменилось во мне и в мире. Что-то важное.
И это внутреннее Действие дало мне новую Энергию, чтобы продвинуться ещё чуть дальше.
Потом меня неожиданно настиг инсайт, что нужно пойти на Кундалини-йогу. Я до этого практиковала йогу как форму фитнеса. И к кундалинщикам относилась довольно настороженно. Кундалини-йога дала мне тот уровень Энергии, на котором я смогла пойти в работу со своей родовой историей.

И как только я стала к этому энергетически готова, жизнь тут же распахнула передо мной все двери – пришла нужная информация, возможности, понимание – что конкретно делать.

Поэтому, разбирая на консультации «сложную» проблему, я часто говорю: не ждите прямо сейчас готового решения. Если не знаете, что делать – начните «с энергии». Наращивайте свой энергетический уровень через ресурсные практики, которые вам нравятся.

Предпринимайте действия, которые кажутся вам правильными сейчас. Не бойтесь ошибиться. Просто делайте и внимательно слушайте обратную связь от мира. И будьте готовы её принять.

А если вы не можете её принять – наращивайте свой уровень энергии. Расширяйтесь. И когда вы будете готовы – решение придёт.


Полина Ларионовская



0 коммент.:

Отправить комментарий