Выход за рамки прошитого алгоритма матрицы ~ Трансерфинг реальности

вторник, 28 января 2014 г.

Filled Under: , , , ,

Выход за рамки прошитого алгоритма матрицы



«Мне нередко задают вопрос, почему, когда читаешь книги о Трансерфинге, возникает такое восторженное состояние, в котором краски видятся яркими, а невозможное — возможным; но потом, когда возвращаешься в действительность, она снова становится серой и неподатливой, и вся эйфория куда-то улетучивается.

Так работает Система — матрица, в которой мы существуем, — это она опускает вас на уровень своих вибраций. Системе важно, чтобы вы технически вписывались в налаженную сеть информации, производства и потребления.

Жизнь системного человека определяется даже не его судьбой, а отведенным ему звеном в технологической цепочке. Матрица не подчиняется звездам — у нее свои законы. А элементы матрицы не распоряжаются своей участью — у каждого свое место.

Если отведенное место вас не устраивает, еще не факт, что вам удастся его сменить. Ваша мечта Систему не интересует — вы должны исправно функционировать: [думать как надо — делать как надо — быть как надо]. Что произойдет, если ваши мысли и действия не будут подчинены общим правилам? Вы сможете покинуть свою ячейку и отправиться гулять по матрице, как вам вздумается. А такой факт уже не устраивает саму Систему.

Впрочем, какое вам дело до того, что там ее устраивает, а что нет? Вы способны использовать Систему в своих интересах так же, как она использует вас. Для этого вовсе не требуется выходить из системы — достаточно выйти за рамки прошитого алгоритма: [думай как все — делай как все — будь как все]. Тогда границы возможного и доступного лично для вас раздвинутся далеко за пределы достижимого и положенного для всех остальных.

Принципы Трансерфинга являются своего рода ключами, которые открывают «запретные» двери и позволяют свободно гулять по матрице. Нужно только их понимать, использовать, помнить, чтобы хорошо понимать, достаточно внимательно прочитать предыдущие книги о трансерфинге. В данной книге собраны основные принципы в виде сжатых формулировок — клипов. Это поможет вам помнить, а значит, в нужный момент воспользоваться.

Носите с собой эти клипы, как связку ключей, перебирайте их время от времени, по порядку или произвольно, по одному или по несколько в день. Ваше сознание будет постепенно расширяться, и однажды вы четко и ясно увидите, куда заводит навязанный вам алгоритм, а где пролегает путь к вашей мечте».

Вадим Зеланд, предисловие к книге "Клип Трансерфинг"

0 коммент.:

Отправить комментарий