КАМЕНЬ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ. ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Filled Under: , ,

КАМЕНЬ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ.



Все хотят быть свободными. Что же является тем единственным препятствием, которое отделяет вас от свободы? Вожделение. Желание, ожидание чего-либо тленного.
Вы преданно служите этому желанию. Поэтому вы рабы его проявлений и составных частей. Влечение к чему-то непостоянному ведет к страданиям, старости и смерти.
Все жаждут плотских удовольствий, но еще никому они не принесли покоя. Никто несчастлив: ни цари, ни представители среднего класса, ни рабочие. Все они гоняются за тем, что появляется и исчезает.Стремление к тому, что нереально, уводит вас прочь от вечной реальности. Боги имеют все, однако даже они не обретают счастья.

Внутри вас всегда горит свет, но вы его не видите. Вы видите лишь его отражения на внешних объектах. Стремясь к свету, вы гоняетесь за этими объектами. Вы стремитесь получить удовлетворение от объектов, в которых лишь отражается ваш внутренний свет. Ваш поиск всецело снаружи. Это и называется вожделением.

Когда вы принимаете решение: «Хватит! Я дол¬жен быть свободным», — функция ума, которая находится в поисках счастья, прекращает рваться наружу и устремляться к каким бы то ни было объектам. Она превращается в не-ум. Ум является умом лишь в процессе исполнения своих желаний. Когда у вас возникает желание, жажда что-либо получить, ожидание чего-либо, он превращается в функцию, имя которой «ум».

Положите конец этому процессу, и появится покой. В этом состоянии успокоенности вы уже не можете назвать ум умом. Поэтому перекройте плотиной реку, текущую вовне. Тогда энергия не будет растрачиваться понапрасну. Наткнувшись на плотину, она остановится. И наступит покой. В этом состоянии успокоенности река перестанет быть рекой. Вы уже не сможете называть ее рекой. Теперь вы можете назвать ее озером.

Это озеро, на поверхности которого нет ряби, идентично вашему внутреннему свету, свету внутри вашего ума. Теперь ум уже не-ум. Нет ни ума, ни вожделения, ни ожиданий, ни желаний, ни понятий, ни идей. Хорошо бы остановиться. И тогда вы увидите, что нашли тот драгоценный камень, который искали. Найдя его, вы обретете счастье. Вы будете удовлетворены. Вы не можете ожидать ничего большего, поскольку он являет собой чинтамани, камень, исполняющий все желания. 

Если вы подумали о чем-то в присутствии чинтамани, задуманное сбывается. Чинтамани — это драгоценный камень, который сияет в лучах собственного света.

Пападжи

0 коммент.:

Отправить комментарий