Как правильно подбирать мысли ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Filled Under: , ,

Как правильно подбирать мысли



Мысли создают картинки, которые пробуждают в нас чувства, эмоции. А эмоции, в свою очередь, заставляют нашу реальность подстраиваться под них, чтобы реальность могла пробуждать в нас новые ощущения от переживаемого момента времени. Это и есть жизнь, которая создается уникальной для каждого из нас. 

Чтобы наша реальность стала прекрасной, уютной и радостной - нам нужно только правильно подбирать мысли, которые и будут пробуждать в нас только хорошие чувства, эмоции радости, ощущения уюта и гармонии. Остается только разобраться в том, как правильно подбирать мысли.

Давайте перейдем к ответам на этот вопрос. 
И первое, что нужно делать, чтобы ваш мир стал вам нравится - вам нужно просто желать этого.

Второй шаг, который мы сделаем, это осознать одну простую истину - нам нужно расти! Всё живёт, пока оно растёт. Чтобы расти, должна быть мотивация, причина. Причина движения вперед, нашего роста - это цель или острое желание чего-то достичь. Чего вы всем сердцем хотите достичь в своей жизни? Запишите ответ на бумаге прямо сейчас! Помните одну истину - все желания исполняются и вам нужно действовать для этого.

Третий шаг в реальность, которая станет вас удивлять и радовать заключается в осознании того, что вы должны делиться и делать это правильно. Я не говорю конкретно о хлебе или деньгах. Делиться правильно - это значит, быть полезным миру, делая то, что вы лучше всего умеете делать!

Следующий этап, который станет одним из самых решающих, в том, чтобы стремиться к идеалу во всех ваших действиях. Это касается всех мелких дел и вашей самой высокой цели. Вам во всём нужно стремиться к идеальному положению дел! Делайте всё так, как вы делали бы это для самого господа бога. Поймите, это важно!

Эти четыре шага вы сможете легко выполнять ежедневно и ежедневно пожинать урожай ваших действий в виде хорошего настроения, успеха в своих делах и отношениях с людьми. Вы станете замечать больше прекрасного и удивительного, чем когда либо! 

А эти простые истины помогут вам не сбиться, если при первых шагах вас что-то отвлечет. Обращайтесь к этим трем мыслям в момент потери ориентиров: ...поражение - это ненадолго, ...победители анализируют, ...создавать свои молитвы.

Действуйте и будьте ещё лучше!

0 коммент.:

Отправить комментарий