Бесконечная мыслемешалка ~ Трансерфинг реальности

вторник, 3 июня 2014 г.

Filled Under: ,

Бесконечная мыслемешалка



Если сейчас вас что то беспокоит, какая либо проблема, первое что нужно сделать перестать думать о проблеме как таковой, перестать думать о том, как все плохо и ужасно, перестать думать о том какая же хреновая жизнь, перестать думать о том, как же мало денег, перестать думать о том, как вы одиноки и несчастны, перестаньте думать об этом, как о проблемах.

Потому что если вы постоянно говорите и думаете о том как у вас сейчас обстоят дела, у вас в голове одни и те же мысли, которые и делают вас таким, какой вы сейчас.

Одни и те же мысли создают одни и те же поступки, а поступки закрепляют те же мысли, это бесконечный круг, перестаньте думать о проблеме, начинайте думать, действовать и поступать по другому иначе ничего никогда не изменится.
Вы наверное уже слышали что как то сказал Альберт Эйнштейн:
"Серьезные проблемы с которыми мы сталкиваемся нельзя решить на том же уровне мышления на котором они возникли."
Прокручивая одни и те же мысли в голове, придерживаясь одних и тех же убеждений повторяя одни и те же слова и действия, будет создаваться тоже самое, что есть сейчас, понимаете?

Если вы говорите, думаете, о том, как сейчас обстоят дела, то тем самым гоняете одни и те же мысли по одним и тем же проводящим путям своего мозга, который и делает вас таким, какой вы сейчас.
Чтобы вырваться из этого круга, вам следует сосредоточится на размышлении, разговоре и описании той действительности которую вы хотите создать.
Можно просто изменить свое поведение.
Можно воспользоваться аффирмациями и позитивным разговором со внутренним Я.
Нужно сосредоточится на решении проблемы, и как можно быстрее приступать к действиям которые приведут к решению проблемы. Не думать о проблеме, а сосредоточится на ее решении.

0 коммент.:

Отправить комментарий