Время Жить. Смысл жизни в том чтобы Жить! ~ Трансерфинг реальности

вторник, 28 июля 2015 г.

Filled Under: ,

Время Жить. Смысл жизни в том чтобы Жить!



Ничто так легко не дается людям и так же легко ни теряется как ВРЕМЯ.

Это удивительный, ценный ресурс и мы, легко получив его, так же легко тратим, спускаем впустую, проживаем часы, дни, месяцы не наполненные смыслом, а часто и жизни там нет, так, существование…

Таким часто оказывается время, когда люди ждут счастливого будущего, «вот когда я получу ЭТО, тогда я буду счастлив(а), тогда начнется моя настоящая Жизнь». Наверное, у каждого из нас был такой период жизни, у кого-то меньше, у кого-то больше. Улыбка

Часто он начинается в детстве – «когда я закончу ходить в этот противный садик и пойду в школу — вот это будет жизнь!», «когда я закончу наконец ходить в школу и пойду в институт — вот это будет жизнь!» и так далее, цели и желания меняются бесконечной чередой и получив желаемое мы ненадолго успокаиваемся, а потом снова тратим время в ожидании сбычи новой мечты. Улыбка

Иногда наступает такой момент, когда всё сбылось, все элементы пазла картины под названием «моя счастливая жизнь» собраны, и вдруг наступает самое интересное – человек вдруг осознает, что всё есть, а внутри пустота, счастье не разливается по каждой клеточке, крылья не выросли, летать и петь от счастья не хочется.

И тогда человек начинает исследовать себя и смотреть — чего же еще то не хватает, какого элемента.

А не хватает контакта с собственной Душой, чтобы слушать ее и СЛЫШАТЬ, и делать то, что подсказывает сердце, куда ведет Душа, оставив логику и негодование ума и общества. И когда этот контакт будет налажен, то человек станет Творцом своей жизни, начнет делать только то, что ему хочется делать прямо сейчас и так в каждое мгновение своей жизни! Тогда он и поймает свою «Птицу счастья» и будет вместе с ней (своей душой) со-творять свою счастливую жизнь, проживая каждый миг каждой клеточкой своего существа.

«Красивые слова» скажут многие, и для них это будет их правдой жизни. Потому что они бы и рады, но не знают как. Ответов и советов может быть много, все не перечислишь сразу.

Скажу вот что – проживайте свою жизнь со страстью! Имеется в виду не страсть полового влечения, а страсть к жизни, жажда жизни, когда человек делает только то, что его вдохновляет и радует, вот хочется ему сажать цветы и печь пирожки, а не сидеть в офисе 8 часов на одном месте у компьютера, так может так и сделать!? Может это и есть ваш талант, который принесет огромную радость вам, всем окружающим людям и в конечном итоге и материальную благодарность от мира. Ведь если ваши цветы будут настолько прекрасны, то всем захочется их купить!

Прямо сейчас возьмите лист бумаги и напишите 10 ваших увлечений, то, что вам нравилось в жизни, начиная с самого детства, например, петь, рисовать, ухаживать за животными, шить, строить домики, вспомните ВСЁ!

Это займет немного времени, может быть, не сразу вспомнится, но запишите обязательно!

Так вы настроитесь на волну своей души и услышите ее голос, и найдете свою тропику к своей счастливой жизни.

А следующим шагом будет реализация этой мечты. Так по шагам и найдете свой Путь.

И не забывайте что смысл жизни в том чтобы Ж_И_Т_Ь! А не искать бесконечно свое предназначение. Улыбка

Я желаю вам найти свою дорогу жизни, самый счастливый ее вариант и идти по ней легко и радостно! А если будут препятствия — поблагодарите их с любовью за проверку стойкости в реализации вашего намерения, спросите, какие уроки они вам несут, и после этого осознания камни на пути развеются сами!

Сделайте первый шаг! И вся Вселенная поможет вам в вашем начинании! Потому что Земле нужны счастливые Люди!

Автор: Марианна Володина

0 коммент.:

Отправить комментарий