10 мудрых решений как стать мудрее ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Filled Under: , ,

10 мудрых решений как стать мудрее



Вот десять простых решений, которые помогут Вам обрести больше счастья и узнать, как стать счастливее. Для этого нужно:

1. Быть ответственным

Не обвиняйте других, выставляя себя жертвой и ожидая, чтобы кто то пришел и спас вас. Если хотите стать счастливее, возьмите быка за рога. Приготовьтесь выяснить, насколько уверенно вы продвигаетесь к своему счастью.

2. Воплощать смелые фантазии

Будьте решительны, открыты, отважны и скромны. С честью принимайте ошибки и будьте готовы к настоящим внутренним переменам. Никогда не хороните ваши цели и стремления.


3. Сбросить багаж ненужных воспоминаний

Ничто не разрушает наше счастье быстрее чем старые раны, обиды и недовольства. Если вы тратите свое драгоценное время на обдумывание неприятной истории из прошлого, вам пора узнать, что вы подвержены воздействию более чем кто либо другой. Заверните всю эту боль в огромный кокон любви и двигайтесь дальше с ясностью и изяществом.

4. Уделять максимум внимания своему внутреннему миру

Одной из причин отсутствия счастья являются привычки, мешающие жить. Определите их, сфокусируйтесь на них, чтобы понять, как они работают. С этим новым знанием принимайте более здравые и жизнеутверждающие решения.

5. Пересмотреть свои взгляды на жизнь

Мы неосознанно строим свою жизнь вокруг искаженных убеждений и ожиданий. Исследуйте каждую свою мысль под микроскопом, чтобы понять насколько это действительно правда. Несомненно, вы обнаружите, что всю свою жизнь вы идете сквозь пелену путаницы и ограничений. Приготовьтесь отойти от этих привычных и излюбленных убеждений и посмотреть на все свежим, незамыленным взглядом.

6. Ценить жизнь

Счастье здесь, в настоящем времени — не в прошлом, не в будущем. Расслабьтесь. Не напрягайтесь, принимайте все таким как оно есть. Наслаждайтесь чувствами, радуйтесь всему, что происходит в повседневной жизни.


7. Разобраться в своих чувствах

Жизнь становится тяжелой и обременительной, когда мы поддаемся трудным эмоциям. Лечится эта эмоциональная боль только интересом и вниманием. Прекратите рассказывать себе истории подпитывающие ваши эмоции. Лучше откройтесь своим чувствам и ощущениям. Примите их, чтобы не было необходимости от них избавляться. И тогда они потеряют свою власть над вами. Облака расступятся, открыв вам счастье, которое вы искали все это время.

8. Жить от души

Избавляйтесь от каждой мысли, эмоции и привычки, которые больше не нужны вам. И что же останется? Любовь! Пусть любовь наполнит ваши разговоры, действия и отношение к самому себе. Постоянно спрашивайте себя «Чем я действительно люблю заниматься?» и занимайтесь этим. Насладитесь восхитительным ощущением полноты и открытости своего сердца.

9. Освободиться от страха

Страх это еще один убийца счастья. Научитесь понимать, когда страх управляет вашими решениями и принимайте противоположные решения. Посмотрите в глаза своему страху и наберитесь мужества, чтобы сделать то, чего вы действительно хотите.

10. Позволить счастью наполнить свою жизнь

В каждый момент времени нам представляется прекрасная возможность быть счастливыми. Если не верите мне, просто посмотрите на собственный опыт. Вспомнив и внимательно изучив каждый судьбоносный момент своей жизни, вы осознаете, что выбор доступен всегда. Можно изводить себя или пребывать в спокойствии, критиковать себя или любить, прогнуться под стрессом или вдохнуть полной грудью, принять дурную привычку или избавиться от нее.

Пребывая в гармонии со своим прошлым, нельзя не быть счастливым. Ничто не станет на вашем пути. Хватит смотреть на мир сквозь туман нарушенных убеждений и драматических историй, лишающих нас возможности сознательно выбрать счастливую жизнь — здесь и сейчас. Счастье здесь, оно совсем рядом, разве вы его не чувствуете?

Теперь Вы знаете, что нужно чтобы добавить счастья в вашу жизнь и как стать счастливее. Примите эти десять простых и мудрых вещей и вам откроется бесконечное счастье.

0 коммент.:

Отправить комментарий