5 ПРИНЦИПОВ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 7 апреля 2017 г.

Filled Under: ,

5 ПРИНЦИПОВ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ

1. Ты – автор своей жизни.

Если ты однажды решишь, что ВСЕ в твоей жизни зависит от тебя: от твоих решений и поступков, ты больше не будешь жить с позиции жертвы, которая сваливает неудовлетворенность жизнью на обстоятельства. Ты позволишь себе самой создавать свои, выгодные, обстоятельства. А если случается неприятность, то с открытым сердцем и внимательностью подойдешь к их возникновению и поймешь, отчего они возникли и ДЛЯ ЧЕГО нужны тебе сейчас, в твоей нынешней жизни.


2. Никогда не предавай… себя.

Это важно. Ситуации бывают разные. Наше окружение ожидает от нас определенных проявлений, и если мы идем у них на поводу, не прислушиваясь своим истинным желаниям, то таким образом, «задвигаем» самого дорогого человека, который у нас есть – это себя.

Да, есть вещи, которые мы делаем с позиции «надо», но мы должны осознавать для чего это надо: для сохранения отношений, для помощи ближним, для собственного развития и это здорово. Главное, не уйти в самообман. Но если мы делаем что-то для удовлетворения целей других, потакая их капризам, и чувствуем себя при этом гадко, напряженно, то это прямое свидетельство того, что происходит внутреннее предательство.

А закон вселенной гласит: «Если ты предаешь себя, то всегда кто-то предаст тебя». И это уже неоднократно доказано. И ты сама можешь убедиться в этом, просто наблюдая, что за чем происходит в жизни.

3. Люби свои ошибки.

Это прекрасно, что мы совершаем ошибки, ведь благодаря им, мы становимся сильнее и мудрее. Более того, впервые сделав что-то не так, мы всего лишь получаем опыт, как можно по-другому. Поэтому каждый наш «ляп» приближает нас к заветному исполнению целей и желаний.

4. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Когда мы осознанны, мы понимаем, что можем делать со своей жизнью все, что угодно, лишь бы не заходить на чужую территорию. Воля, индивидуальность и стремления другого человека, всегда для нас являются «частной территорией» и внедрение на нее может происходить только с согласия ее хозяина.

Нам порой так хочется на ней «вырастить свой лес», или «облагородить клумбу», или же просто все «выкорчевать и засадить заново»))). Но помните об экологичности и свободе воли, ведь мы можем только вдохновлять и вовлекать!


5. Играй в эту жизнь, как будто каждый день последний.

Добавьте легкости в восприятии всего, что происходит с вами. Это не означает легкомысленности. Могут быть взлеты и падения, важные вещи, не меняется: это то, что мы здесь, на этой земле, мы можем чувствовать, развиваться, расти, познавать, трансформироваться и это процесс бесконечный. И если мы извлекаем по-максимуму из проживаемого дня, не откладывая на завтра важные дела и , то наша жизнь становится похожа на увлекательное путешествие, полное приключений и открытий.

Любите себя, развивайте страсть к жизни и будьте счастливы!

0 коммент.:

Отправить комментарий