6 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ МЫШЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ ЛИДЕРОМ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 18 апреля 2017 г.

Filled Under: ,

6 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ МЫШЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ ЛИДЕРОМ

Согласно исследованиям, человеческое мышлением, является неотъемлемой частью роста человека и его окружающей среды. Твердый настрой означает, что человек готов служить, а не чтобы ему служили. Выходя за границы, чтобы понравиться окружающим и быть инновационным, вам потребуется мышление, а не стратегии или просто талант. Как вы сами себя оцениваете, влияет на то, как вы будете руководить вашей жизнью, и это может стать решающим фактором стремления к достижению ваших целей.

Важность мышления к лидерству можно увидеть через несколько элементов, которые его окружают.

“Лидер — это человек, который принимает решения. Иногда они оказываются правы, а иногда их идеи неверны, но в любом случае, они остаются лидерами”. — Взаимная Выгода Страхования Жизни


1. У вас есть стремление к достижению успеха

“Вопреки мнению многих людей, лидерами не рождаются. Лидерами становятся, и для этого они прилаживают большие усилия и проделывают тяжелую работу.”— Винс Ломбарди

Лидерство представляет собой неизменную приверженность. Лидер — это личность, за которой все остальные члены группы признают право брать на себя наиболее ответственные решения, затрагивающие их интересы и определяющие направление и характер деятельности всей группы. Решимость, это не просто мотивация, это страсть и драйв, чтобы преуспеть и добиться успеха. Это может подтолкнуть вас пойти выше, помимо того, что требуется во многих случаях.

2. Вы можете адаптироваться

“Лидерство, как плавание, которому нельзя научиться, читая об этом.” — Генри Минцберг

В каждом человеке есть способность адаптироваться, и инстинкты к выживанию. Но наши решения должны окружать выбор, который сделает нас более творческими и помогут нас справиться с любой сложной ситуацией. Когда у вас хорошее мышление, вы способны адаптироваться к окружающим.

3. Ты исполнитель

“Залог успешного лидерства сегодня — это влияние, а не власть.”— Кеннет Бланшар


Нельзя просто в Excel придумать основу стратегии. Если вы хотите, чтобы ваша команда, могла сделать большую работу, вы также должны взять на себя инициативу, которая требуется. Почему? Потому что просто “хорошо”, уже не достаточно в современном мире. Конкуренция является жесткой, и для гарантии успеха вы должны давить сильнее, чем все остальные люди вокруг вас.

4. Вы способны справиться с борьбой

“В спокойной воде, капитан на корабле всегда хороший” — Шведская пословица

Вы можете понять, насколько эффективно ваше мышление может быть во время схваток и боли. Встречи, превосходя ожидания, требуют некоторой умственной крутизны. Иногда нужно изменить жизнь в попытку нового курса действий. Это означает стойкость перед лицом невзгод, риск, потому что это единственный выход из ямы.

5. Вы несете ответственность

Все великие лидеры имели одно общее свойство: они были готовы противостоять большим тревогам своего народа в свое время. Это суть лидерства.” — Джон Кеннет Гэлбрейт

Вы готовы взять на себя ответственность и считаете себя ответственным за провал или успех группы. Если другие терпят неудачу, вы тоже не дали результата. Оставаясь в таком положении означает, что вы готовы взять на себя ответственность и готовы выполнять все обязанности, возложенные на вас.

6. Вы проницательны

“Лидерство требует смелости в принятии решения, которое принесет пользу следующему поколению.” — Алан Отри

Независимо от того, насколько успешно ваше нынешнее положение, вы всегда должны смотреть вперед и готовить себя для того, что впереди. Можно предвидеть и подготовить себя к встрече с тем, что ждет нас в будущем. Лидеры не близоруки. Близорукий лидер будет видеть только то, что перед глазами, и не будет заглядывать вперед. Вот почему важно всегда быть сосредоточенным на том, что впереди.

0 коммент.:

Отправить комментарий