6 способов получить то, чего действительно хочешь. ~ Трансерфинг реальности

пятница, 7 апреля 2017 г.

Filled Under: ,

6 способов получить то, чего действительно хочешь.




1. Смените пластинку!

Пришла пора изменить свою субъективность на реалистичную объективность. Большинство людей прокручивает в своем подсознании собственные недостатки, при этом некоторые оценивают себя объективно, а остальные довольствуются тщеславным самообманом, скрывающимся под субъективностью. Как создать объективный портрет? Отбросьте все, о чем вы раньше думали. Окиньте незамутненным взглядом свои лучшие стороны, запишите их в блокнот. Заглушите негативные мысли достоинствами и составьте свой положительный портрет. Это первый шаг составления плана жизни, о которой вы ранее только мечтали.


2. Проверьте прочность своих целей!
У вас есть цель? Давайте проверим ее на прочность. На самом деле это легко. Вам нужно представить, что вы ее достигли. Какие ощущения постигли вас? Вы получили, что хотели, но что вы будете делать дальше, доставляет ли вам удовольствие полученное? Если вы в восторге, отлично! Если нет, меняйте свою цель! Помните, жизнь состоит из проб и ошибок, поэтому изменение целей в правильную сторону – это только шаги к совершенствованию, а не к отступлению. Не бойтесь проверять цели на прочность, ведь в этом процессе вы приобретете бесценный опыт.

3. Поймите, что небольшая длина жизни компенсируется ее шириной.
Не стоит ограничиваться на одной цели. Нам всегда предлагают сделать выбор, но ведь это только ограничивает возможности. Вы должны почувствовать всю многогранность жизни, чтобы найти именно то, что действительно приносит удовольствие. Вспомним Эйнштейна, он музыку любил не меньше физики, но при этом не выбирал, а находил себя и в одном, и в другом направлении.


В Мексике бытует отличная поговорка: «Жизнь коротка, но широка». Поверьте, у вас хватит времени на реализацию всех своих целей. Занимайтесь всем, о чем мечтали, испробуйте свои возможности везде, чтобы понять, что нужно именно вам! И если вас спросят: «Что ты хочешь от жизни?», смело отвечайте: «Все!».

4. Осознайте силу негативного мышления.
Как часто вам приходилось жаловаться, ныть, ворчать и злиться? С детства нам говорили, что это нехорошо. А на самом деле – это здорово! Только выражать данные эмоции нужно правильно. Скольким ежедневно приходится отказываться от удовольствий, встречаться со страхами и терпеть разного рода разочарования, при этом смиренно опускать голову со словами: «Такова судьба…». Это ненормально! Научитесь выражать свои эмоции, переполняющие душу, когда плохо или больно. Станьте актером/актрисой, закатайте истерику и выпустите наружу всю свою боль. Избавившись от негативного мышления, вам станет легче, и вы сможете пойти дальше.

5. Будьте собой! Вы можете себе это позволить!
Жизнь одна, поэтому вы должны использовать ее по максимуму. Немедленно берите ручку и блокнот, где составьте перечень своих обязанностей. Пишите буквально все. Теперь задумайтесь, если бы вам осталось жить всего полгода, что бы вы вычеркнули из этого списка? У вас получился новый, более простой и короткий перечень? Отлично! Именно этими делами и занимайтесь. Конечно же, ваш образ жизни подвергнется серьезным изменениям, но от этого никто не умрет. Вы начнете жить интересно и так, как вы сами того хотите!


6. Начните жить сегодня!
Парень лет 17-ти при подаче документов в университет встретился с седым стариком, также находящимся в очереди. Не удержавшись, молодой человек решил спросить:

– Извините за нескромный вопрос, но что вы делаете здесь?
– Я поступаю в университет, – с улыбкой ответил старик.
– Сколько же вам лет? – удивлению парня не было границ.
– Мне семьдесят.
– Но к окончанию учебы вам будет целых 74…
– Мне в любом случае исполнится семьдесят четыре года, – уже со всей серьезностью ответил старик.

Эта история – яркий пример того, что годы идут, невзирая на наши желания, реализованные или нереализованные цели. Вместо бездействия вы можете сделать миллион восхитительных вещей. Используйте этот момент между будущим и настоящим прямо сейчас!


С помощью 6 способов получить то, чего действительно хочешь вы начнете жить по-новому. Но помните, победа – это процесс, а не конечный результат. Откройте для себя новый мир возможностей, шаг за шагом изучайте книгу «Мечтать не вредно», и с каждой новой целью открывайте многогранность собственной жизни!

0 коммент.:

Отправить комментарий