ШАГ ВТОРОЙ К СЧАСТЬЮ И УСПЕХУ «ОТПУСТИТЬ» ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 28 мая 2017 г.

Filled Under: ,

ШАГ ВТОРОЙ К СЧАСТЬЮ И УСПЕХУ «ОТПУСТИТЬ»


> ПЕРВЫЙ ШАГ К ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ

Мы вручаем право на счастье другому, когда не можем простить.

Почему сложно простить? Более глубокая причина трудности отпустить обиду обидчику заключается в том, что «Я не могу простить, потому что я боюсь что он (обидчик) будет это делать снова и снова. Простив я невольно снова заставлю себя терпеть то, что создавал своим терпением. И тогда это опасно для меня. Суть непрощения в безопасности. Я должен все время помнить о причиненной мне обиде и страдать, чтобы снова не было больно, это тяжело, но зато безопасно».


На самом деле мы часто путаем понятия простить и снова вернуться в прежние отношения. Простить не значит вернуть былые отношения!!! Запомните это и Ваша жизнь уже станет легче.

Вы всегда и везде имеет право выбирать какие отношения Вам строить или не строить, и в каком формате. Вы законодатель Вашей жизни и Вы устанавливаете правила общения и обращения с Вами окружающего мира и живущих в нем людей.

Простить это не значит, что Вы должны снова впустить в свою жизнь того, кто ее разрушил, того, кто действительно Вас обворовал в физическом или психологическом смысле этого слова, того кто по-настоящему опасен для Вас и вашего комфортного существования в этом мире. Нет, Вы можете оставить обидчика ровно на таком расстоянии от вас на каком Вам это будет удобно - еще раз повторяюсь Ваша жизнь, Ваши границы и только Вам их устанавливать.


И так простить это не значит целовать и обнимать Вашего обидчика. Это значит забрать у него то, что Вы ему нечаянно отдали - СВОЕ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ.

И мы снова возвращаемся к первому ключевому шагу и привносим осознанное правило в свою жизнь «Мое счастье никак не зависит от того кто меня обидел. Это мое право и моя способность. Я забираю мое право у обидчика так как это принадлежит мне и только мне». Этот психологический Блок, как жизненную трудность мы прорабатывать на моем тренинге «Счастье и Успех без преград», где есть поддержка и энергия сдвинуть привычную ситуацию с места и отпустить обиду. 

Разграничьте понятия, определите правила игры и заберите то, что Вам принадлежите, и первые лучики счастья начнут согревать Ваше сердце!!!


0 коммент.:

Отправить комментарий