12 МАЛЕНЬКИХ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ КРАДУТ ВАШЕ СЧАСТЬЕ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 28 декабря 2017 г.

Filled Under: ,

12 МАЛЕНЬКИХ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ КРАДУТ ВАШЕ СЧАСТЬЕ

Мы все хотим быть счастливыми, по крайней мере, хотя бы большую часть времени, но, к сожалению, мы бесцельно ищем счастье, и, кажется, оно всегда ускользает от нас. Мы все существа привычки, и часто мы застреваем в колее, потому что отказываемся внести необходимые изменения в нашу жизнь, что принесет нам счастье, которое мы жаждем. Вот лишь некоторые из многих причин, почему вы – несчастны.

Отказываетесь сдвинуться с места

Жизнь - означает жить и учиться. Когда вы перестаете учиться, вы перестаете расти и процветать; следовательно, вы не будете жить полноценной жизнью. Вы должны быть готовы выходить из своей зоны комфорта в незнакомую территорию, чтобы по-настоящему вырасти и стать тем, кем вы должны быть.


Продолжаете сопротивляться переменам

Нет ничего более болезненного, чем когда вы пытаетесь противостать жизни и изменениям, которые она приносит. Изменения никогда не будут без боли и дискомфорта. Но нет ничего более болезненного, чем оставаться там, где вы находитесь, всю оставшуюся жизнь.

Разрешаете другим людям решать, что важно для вас

Закройте ваши уши от уныния и негатива людей, которые не знают или не заботятся о настоящем вас. Вы знаете себя и планы, которые у вас есть для вашей жизни, так что не позволяйте им произносить слова, чтобы отговорить вас.

Фокусируетесь на других, а не на собственной жизни

Вы можете потратить всю свою жизнь, фокусируясь на других, пока они строят свою жизнь и наслаждаются ею, и пренебрегать вашей собственной. Или вы можете использовать свое время, чтобы строить свою жизнь. Не сидите и не любуйтесь успехом других, в то время, как ваши мечты разваливаются.

Сосредотачиваетесь на проблемах

Вы должны изменить свой взгляд на трудности в вашей жизни. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в большинстве случаев, не являются реальной проблемой: это то, как они воспринимаются. Измените свое отношение к трудностям.

Пытаетесь все время быть правильным

Когда вы сосредоточены на том, чтоб делать всё правильно всё время, вы теряете ценное понимание вещей. Вы не только уничтожаете некоторые прекрасные взаимоотношения, но и позволяете вашей гордости саботировать ваше будущее.

Вы держите того, кто отстраняется от вас

Важно строить хорошие взаимоотношения, но вы должны убедиться, что люди или человек, с которыми вы строите эти отношения, предлагают вам то же самое в ответ. Не имеет смысла поддерживать отношения с кем-то, кто не хочет отношений с вами. Не тратьте свое время, пытаясь доказать им, какой вы замечательный. Если они не могут видеть этого, то им не повезло. Используйте свое время и энергию, чтобы строить себя и найти кого-то, кто будет относиться к вам хорошо.


Любите других больше, чем себя

Это прекрасно любить других, но вы должны помнить, что если вы не инвестируете в себя, никто другой не будет этого делать. Это хорошо давать другим, но вы должны давать себе также. Нет ничего плохого в том, чтоб любить себя и заботиться о себе.

Вы слишком эгоцентричны

Вы не можете тратить свою жизнь только на себя, не протягивая руку помощи кому-то еще. Быть добрым – это то, что поможет сделать вас счастливым. Давать кому-то, кто нуждается, это то, что вызовет у вас улыбку в мрачный день. Быть добрым – это делать вклад в человеческие жизни.

Ожидать, что вы всегда будете нравиться людям

Вы должны понимать, что не каждый будет любить вас и хотеть быть рядом. Люди не собираются быть приятными с вами все время, и вы должны признать это и двигаться дальше. Не тратьте свое время, пытаясь заставить их любить вас. Примите любовь от людей, которые хотят показать её вам, и забудьте о других.

Отказываетесь отпустить прошлое

Отпустить обиду и боль - необходимо, чтобы быть счастливым. Вы не можете держаться вещей, над которыми больше не властны, пытаясь построить что-то новое. Вы должны разрешить прошлому остаться в прошлом, и оставить его там, где оно находятся. Оно в прошлом по какой-то причине, и оно больше не должно быть частью вашей жизни. Перестаньте собирать старую боль и тяготы, которые обременяли вас так долго. Избавьте себя от них.

Ждете нужного времени, чтоб стать счастливым

Счастье – это не событие; и вы не должны достичь чего-либо конкретного, чтобы стать счастливым. Вы должны быть счастливым там, где вы находитесь, пока трудитесь над тем, чтоб добраться туда, куда вы хотите попасть. Вы не должны ожидать какого-то великого свершения прежде. Если вы не можете быть счастливым с малым, вы не сможете быть счастливым с чем-то гораздо большим. Будьте счастливым сейчас, пока работаете над достижением цели, которую вы поставили для вашей жизни.

Примите эти изменения для вашей жизни, и вы увидите результаты, которые всегда хотели.


0 коммент.:

Отправить комментарий