10 ОСНОВНЫХ ЧЕРТ ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 11 января 2018 г.

Filled Under: , ,

10 ОСНОВНЫХ ЧЕРТ ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ

По материалам — lifeadvancer.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Ограниченные люди не способны мыслить, получать знания и придумывать идеи за пределами установленных ими же самими границ. Именно по этой причине такие люди не могут видеть все стороны ситуации. Очень часто они действуют или видят определенную события только под одним углом, отказываясь от всех возможностей, которые могли бы появиться, если бы они сами это позволили.

Итак, что же делает непредвзятых людей такими открытыми?

1. Они готовы принимать.

Способность смотреть на вещи с разных сторон и с различных точек зрения, позволяет таким людям больше принимать. К примеру, они не станут относиться к бунтующему подростку, как к пустому месту. Скорее всего, они будут воспринимать его как личность, которая может испытывать трудности из-за внутренних конфликтов.


2. Они готовы меняться.

Непредвзятые люди готовы и способны принимать изменения с распростертыми объятиями. Это происходит потому, что они всегда рассматривают множество возможностей и решений вместо того, чтобы судить о ситуации опираясь только на одну точку зрения.

3. Они очень любопытны.

Открытым людям свойственно желание узнавать больше. Такие люди предпочитают исследовать, изучать, и, возможно даже, открывать новое представление о разных вещах.

4. Они стремятся пробовать новое.

Непредвзятые люди любят пробовать что-то новое. Они всегда готовы к экспериментам. Они не прочь поужинать в новом заведение, завести новые знакомства или найти новое хобби для того, чтобы двигаться вперед.

5. Они не осуждают.

Открытые ко всему новому люди всегда готовы выслушать человека, не осуждая его мнение и не делая поспешных выводов до тех пор, пока тот не закончит свою речь. Они являются самыми лучшими слушателями.

6. Они открыты для других мнений.

Иметь свое мнение – это совершенно нормально. Само собой разумеется, что у каждого человека оно есть. Однако непредвзятым людям не свойственно рассматривать свое мнение, как единственное правильное решение. При этом они хорошо понимают, что им не нужно соглашаться со всеми подряд и наоборот.

7. Они уважают различия.

Одной из главных характеристик открытого человека является открытость к ценностям, убеждениям и различиям других людей. Они не являются поклонниками «расистских» или «предвзятых» взглядов, так как считают различия — ценным качеством, которое делает каждого из нас уникальным.


8. Они не вешают ярлыки.

Им не нравится вешать на людей ярлыки, такие как «белый», «черный», «уродливый», «красивый» или «жадный». Они отлично понимают, что все люди разные и уважают их за это.

9. Они живут настоящим.

Непредвзятые люди стараются не зацикливаться на прошлом, так как считают, что былые ошибки и сожаления — не более чем возможность стать лучше. Более того, они стараются не слишком беспокоиться о будущем, потому что рассматривают огромное количество вариантов развития событий. Такие люди предпочитают концентрировать внимание на настоящем и быть благодарными за моменты веселья, радости и отдыха.

10. Они превращают проблемы в возможности.

Непредвзятые люди признают тот факт, что каждая проблема имеет решение или, по крайней мере, другую перспективу. Это позволяет им ясно мыслить в трудных ситуациях и решать проблемы, не паникуя, даже если что-то пошло не так.


0 коммент.:

Отправить комментарий