КАК СПРАВИТЬСЯ С ЖЕНСКОЙ РЕВНОСТЬЮ И ОБИДАМИ? СОВЕТЫ ПО ТРАНСЕРФИНГУ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ~ Трансерфинг реальности

четверг, 5 апреля 2018 г.

Filled Under: ,

КАК СПРАВИТЬСЯ С ЖЕНСКОЙ РЕВНОСТЬЮ И ОБИДАМИ? СОВЕТЫ ПО ТРАНСЕРФИНГУ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН

На первый взгляд кажется, что реализовать намерение при помощи Трансерфинга очень просто, достаточно только правильно его сформулировать и начать двигаться к своей цели. Однако в нашем мире существует огромное количество явлений, которые отнимают у нас энергию, а без достаточно высокого уровня личной энергетики наполнить намерение силой и помочь ему реализоваться очень сложно. 

Зависть, ревность, обида – всё это деструктивные чувства, создающие избыточные потенциалы и забирающие нашу энергию. Дорогие женщины, как часто вы испытываете зависть, ревнуете своего мужчину или обижаетесь на него? Уважаемые мужчины, как вы привыкли реагировать на женские обиды и ревность? Мы предлагаем вам прямо сейчас разобраться в этих вопросах, чтобы вывести ваши отношения на принципиально новый уровень гармонии и доверия, а также чтобы сохранить вашу энергию, перестать отдавать её маятникам и «перенаправить» в нужное русло – на ускорение реализации вашего намерения! 


Все неравновесные чувства: зависть, обида, гнев, раздражение, ревность – это всё следствие завышенной важности. Вы вовлекаетесь в игру маятника, например, ревности, и начинаете во всём искать его проявления, транслировать то, чего больше всего боитесь – измены партнёра, тем самым перенося себя на те линии жизни, где ваш любимый человек действительно обманывает вас. В процессе такого перехода вы тратите огромное количество энергии, которую забирает маятник, завышаете важность и создаёте избыточные потенциалы, ещё больше распаляющие энергию конфликта. И, в результате, теряете и вашего партнёра, и вашу энергию. 

СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КАК ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ РЕВНОСТИ, ЗАВИСТИ И ОБИДЫ? 

Как правило, реализованная женщина, которая любит и ценит себя, занимается любимым делом и умеет получать от жизни удовольствие, гораздо менее подвержена ревности и зависти и гораздо более осознанна, чем та, чья женская энергия не может найти выход. Женщина – как вода, она должна свободно течь и меняться, быть разной в своей красоте и радости, творить реальность вокруг себя с вдохновением и любовью. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Если же энергии течь некуда, она замыкается сама в себе, образуя опасную запруду с водоворотами в виде женских истерик и нервных срывов, поводом для которых становится ревность или зависть. Именно поводом, а не причиной, потому что истинная причина – в нереализованности и неумении слышать свою Душу. 

Когда женская энергия замыкается на самой себе, она, как вода, начинает цвести и, в конце концов, превращается в болото. В болото из несбывшихся желаний и надежд, из чувства глубокого внутреннего неудовлетворения, сомнений и страхов. И в этом болоте нет места ничему новому, светлому, вдохновляющему – зато в избытке хватает деструктивных чувств и отрицательных эмоций. 

Поэтому первый совет для женщин, которые включили Смотрителя и обнаружили в себе чувства зависти, ревности или обиды – переключить внимание с этих переживаний на себя саму, на поиск своей истинной цели и на то, чтобы раскрыть таланты и самореализоваться, воплотить свою женскую энергию в творчестве или своём деле. 

Второй совет – почаще смотреть на себя и на конфликтную ситуацию со стороны, с позиции Смотрителя. Помните: Смотритель – это одновременно и наблюдатель, и участник событий, то есть вы остаётесь в моменте «здесь и сейчас», и при этом можете сохранять ясность ума, не поддаваясь эмоциям и осознанно выбирая, как реагировать на происходящее. Это помогает не уподобляться устрице, которая лишь примитивно и привычно реагирует на внешние раздражители. 
«Человек охотно выражает своё отношение в виде недовольства, когда есть для этого повод, а всё хорошее принимает, чуть ли не равнодушно, как должное. Он это делает бессознательно, реагируя, подобно устрице, в силу привычки. Вот теперь поднимитесь на ступень выше устрицы, проснитесь и воспользуйтесь своим преимуществом выражать отношение осознанно» (Вадим Зеланд). 


Третий совет – учитесь расслабляться и доверять вашему Миру. Почему вы думаете, что кто-то живёт лучше вас, почему вы сравниваете и завидуете? Почему вы всё время ожидаете обмана от вашего любимого человека, терзая его и себя саму ревностью? Измените своё мировоззрение и приучите себя думать, что Вселенная приготовила для вас всё самое лучшее, что ваша жизнь полна приятных сюрпризов и любви, что ваш мужчина – самый верный и надёжный во всём свете. Оставьте измены бразильским сериалам, не впускайте даже саму их вероятность в слой вашего Мира. И тогда Мир, который по принципам Трансерфинга является зеркалом, сделает всё, чтобы оправдать эти ваши ожидания. 
«Отпустите мир, позвольте ему быть для вас комфортным, прямо сейчас. Это зыбкое, мимолетное ощущение, оно быстро проходит, но вы должны его поймать. Представьте на мгновенье невероятную вещь: враждебный, проблемный, трудный, неудобный мир вдруг становится для вас радостным и комфортным» (Вадим Зеланд). 
Четвёртый совет – чаще вспоминайте о фрейлинге – эффективной технике Трансерфинга реальности в сфере отношений, и о его втором принципе: «Позвольте себе быть собой, а другому быть другим». В противном случае вы всё время будете чего-то требовать от себя самой и от вашего партнёра, пытаться изменить другого человека или себя, а это не приведёт ни к чему хорошему. Вы можете вдохновить партнёра на что-то личным примером, но точно не можете изменить его. Если есть что-то, с чем вы не готовы мириться – спросите себя, нужны ли вам такие отношения, может быть, лучше отпустить этого человека? Если нет – то это ваш выбор, принимайте его таким, какой он есть. Этот принцип актуален как для личных отношений, так и для дружеских, родственных и даже деловых. 

Дорогие девушки и женщины, помните! Вы рождаете жизнь, и потому являетесь ответственной за многие вещи, в том числе – за счастье и гармонию вашего союза с мужчиной, вашей семьи. Вы обладаете силой и способностью покрывать всё вокруг себя любовью, светом, заботой и нежностью… Но в тот момент, когда вы замыкаетесь, потухаете, не верите в себя и не доверяете своему Миру – вы лишаете себя того самого уникального и дорогого дара, которым обладает каждая женщина по праву рождения – напитывать своей энергией пространство вокруг, цвести и украшать эту жизнь собой, быть изобильной и щедро делиться своими талантами и лучшими качествами с другими людьми! 

Если вы намерены повысить осознанность, найти своё предназначение, раскрыть всё самое лучшее, чем наделена ваша Душа, наполнить свою жизнь любовью, радостью, гармонией, реализовать ваше Намерение и просто стать счастливой – приглашаем вас на предновогоднюю онлайн-встречу для женщин «Я – Повелительница!», на которой мы будем учиться повелевать своей реальностью, заручившись поддержкой нашей доброй, ласковой, щедрой и изобильной Вселенной! 


СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН: КАК ПРАВИЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЖЕНСКУЮ РЕВНОСТЬ? 

Наверное, каждый, кто хоть раз был влюблён, знает: внутри женщины скрыт настоящий вулкан чувств и эмоций, которые можно как направить «в мирное русло», так и позволить им вырваться наружу, неся с собой хаос и разрушая всё на своём пути. Как сохранить ваш союз и вашу энергию, когда женщина обижается или ревнует вас, если вы не даёте для этого никаких поводов? 

Прежде всего, осознайте: женская ревность – это сильный маятник, который постоянно подпитывается любовными романами и фильмами, сплетнями, разговорами подруг и предостережениями многочисленных психологов, авторов статей в интернете и массмедиа. Общество активно осуждает мужские измены, и в то же время завуалированно прощает и иногда даже поощряет их, и ваша любимая, попав в этот маятник, начинает всё больше беспокоиться и всё сильнее переживать на эту тему, подозревать вас и пытаться контролировать. 

Если вы привыкли злиться и раздражаться в ответ – попробуйте осознанно изменить эту реакцию и своё отношение к происходящему. Действуйте так, как обычно при взаимодействии с маятниками при помощи Трансерфинга: провалите этот маятник ревности или погасите его. При провале маятника вы просто игнорируете его проявления, не позволяя им себя зацепить. То есть спокойно выслушиваете всё, что вам говорит ваша девушка/жена, но не злитесь и не вовлекаетесь в конфликт. 

При гашении маятника – реагируете неадекватно, используя юмор или воображение. Лучше всего, конечно, в позитивном ключе: вместо того, чтобы повысить голос, делаете его нежным и ласковым, вместо того, чтобы уйти из комнаты, хлопнув дверью – уходите тихо и возвращаетесь с букетом цветов. Энергия конфликта не получит подпитки и просто исчезнет. 
«Будьте готовы к провокациям со стороны маятников. По стандартному сценарию, вам следует обеспокоиться, испугаться, поникнуть, упасть духом, выказать недовольство, раздражение. Сделайте всё наоборот: отреагируйте неадекватно, сломайте сценарий. Произведите подмену: страх смените на уверенность, уныние на энтузиазм, негодование на равнодушие, раздражение на радость. Сущность игры маятника заключается в том, чтобы вывести вас из равновесия. Вам необходимо намеренно нарушить правила этой игры – сделать всё что угодно, только не то, что от вас ожидают. Победа будет за вами» (Вадим Зеланд).
Помните: вы всегда можете успокоить вашу любимую женщину, даже если она в какой-то момент теряет контроль над своими чувствами и эмоциями. Главное – оставаться осознанным и реагировать на любую ссору, как на маятник. Тогда ваша женщина начнёт наполнять вас энергией и вдохновлять, в вашем доме воцарятся мир и гармония, в котором вы будете отдыхать Душой и телом, восстанавливая силы для новых подвигов и побед!


0 коммент.:

Отправить комментарий