ОТЛИЧИЕ ВЕРЫ ОТ ЗНАНИЯ В ТРАНСЕРФИНГЕ. КАК ОТБРОСИТЬ СОМНЕНИЯ НА ПУТИ К ЦЕЛИ? ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Filled Under: , , ,

ОТЛИЧИЕ ВЕРЫ ОТ ЗНАНИЯ В ТРАНСЕРФИНГЕ. КАК ОТБРОСИТЬ СОМНЕНИЯ НА ПУТИ К ЦЕЛИ?

Можно годами ждать, надеяться и верить. Верить в приметы, верить в силу ритуалов, надеяться на помощь Бога и Вселенной, ждать чего-то от других людей… А можно – знать. Знать, что всё, что вы делаете, ведёт вас к цели. И Ваш Мир заботится о Вас. 

Можно верить или не верить в Трансерфинг, а можно со спокойной уверенностью заниматься практиками и скользить по Пространству Вариантов, выбирая те линии жизни, которые вам больше по душе. Что выбираете Вы – верить или знать? 

На первый взгляд кажется, что вера и знание – похожие, в общем-то, понятия. Мы по привычке говорим: «Я верю в удачу» или «Я верю в себя». Но вдумайтесь. Что значит «верю»? Это означает: «надеюсь на это, хочу так думать, хочу, чтобы это было правдой». Что значит «знаю»? – «я в этом убежден». 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


Помните, была такая карточная игра – «Верю – не верю»? Где нужно блефовать и обманывать, и всё зависит от банального везения. Так и в жизни. Когда вы говорите «верю» – вы автоматически высказываете сомнение. И Мир начинает играть с вами в игры. И далеко не факт, что удача встанет на вашу сторону, и вы не проиграете… 

НАДЕЯТЬСЯ ИЛИ ЗАЯВЛЯТЬ? 

Сравните и решите, какие установки внушают больше доверия и скорее реализуются в Пространстве ВариантовТрансерфинга.

• Я верю, что всё будет хорошо – я знаю, что всё будет хорошо. 

• Я верю, что достоин большего – я знаю, что достоин большего. 

• Я жду, когда начнут случаться чудеса – я знаю, что чудеса происходят в моей жизни. 

• Я надеюсь, что практика Трансерфинга сработает – я знаю, что Трансерфинг помогает мне достигать своих целей. 

Что у нас в первом варианте установок? Сомнения, надежды, мечты… Что во втором? Правильно, уверенность и сила. Именно такие фразы можно наполнить энергией и решимостью! И провозгласить их Вселенной как своё Намерение. Которое подкреплено не слабой надежной, а 100% знанием, что так и есть. 

Давайте разберёмся, что такое декларация намерения. Декларация – заявление, оповещение, оглашение, заключение. Слово происходит от латинского declarare, «прояснять». Чувствуете? Прояснять! Это значит, что здесь нет места сомнению. Вы просто спокойно ставите Мир перед фактом, заявляя о своих желаниях. Ваш выбор – закон, подлежащий безусловному выполнению. 

Удивительно метко о важности знания, без тени сомнений и надежды, пишет Вадим Зеланд в книгах о Трансерфинге реальности:
«Когда в мыслях нет ни тени сомнений, желания и страха, а присутствует лишь одна спокойная решимость иметь, тогда невозможное становится возможным. Можно сдавать экзамен, не зная предмет, легко проходить сложнейшее собеседование, заключать сверхвыгодный контракт, выигрывать безнадежное дело, очаровывать тех, о ком не смел и мечтать. Откажитесь от желания достичь цели. Действуйте бесстрастно, как самурай, который живёт так, будто уже успел умереть. Заранее смиритесь с поражением, но думайте так, будто цель у вас уже в кармане. Отбросьте надежду – удел и спасение слабых. Оставьте одну лишь готовность получить задуманное. Ведь вы этого хотите? Так в чём же дело – оно у вас будет. Безусловная, безоговорочная вера в успех запускает механизм внешнего намерения». 
КАК РАБОТАЕТ СТОПРОЦЕНТНОЕ ЗНАНИЕ В ТРАНСЕРФИНГЕ? 

Возьмём банальный пример с прохождением сложного собеседования, допустим, на престижную должность в международную корпорацию. 

Есть два основных кандидата: Михаил и Павел. Они уже успешно прошли два этапа отбора, и осталось финальное, итоговое собеседование. У обоих примерно одинаковый стаж и профессиональные навыки. 


Только Михаил очень волнуется: мысленно он уже сделал эту должность буквально смыслом всей своей жизни и ставит на кон всё. Как следствие, завышается важность и возникают избыточные потенциалы. Вечером накануне собеседования Михаил переживает, в пятый раз репетирует свою речь и прорабатывает все возможные вопросы генерального директора. Он надеется и верит, что выберут именно его – надеется до дрожи в коленках и верит до скрипа в плотно стиснутых зубах. 

А Павел абсолютно спокоен. Он провел внутреннюю работу, выполнил несколько техник Трансерфинга и убедил свой разум, что даже если его не возьмут на эту должность – ничего страшного, значит Мир приготовил для него кое-что получше. Но при этом Павел полон решимости удачно пройти собеседование. Он знает на 100%, что достоин этой должности. И утром он просто надевает свой деловой костюм, улыбается отражению в зеркале и едет в корпорацию с чётким Намерением взять своё. 

Как вы думаете, кого возьмут на эту должность – Павла или Михаила? 
«Как сказано уже давно и не раз, «по вере вашей да будет вам». И это действительно так. Но как поверить? Уговаривать и убеждать себя бесполезно. Займитесь конкретным делом: управлением реальностью по принципам Трансерфинга и визуализацией целевого слайда. Применяйте принципы на практике, и увидите что будет. Внешнее намерение откроет двери в тот мир, где невозможное становится возможным. Если разум встаёт перед фактом, он впускает невероятное в шаблон своего мировосприятия и позволяет чуду свершиться. Когда вы увидите, что Трансерфинг работает, вера вам больше не понадобится – у вас будет Знание», 
– пишет Вадим Зеланд в книге «Трансерфинг за 78 дней». 

РЕШИМОСТЬ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ 

С деньгами по Трансерфингу происходит то же самое. Как только вы обрели решимость иметь деньги в достаточном количестве, как только начали транслировать состояние богатства и изобилия – вы получаете молниеносный отклик. В вашу жизнь легко и быстро приходят деньги – из разных, даже самых неожиданных источников. 

И вам больше не нужно идти долгим тернистым путем, обретая деньги через колоссальный труд, вкалывая по 14 часов в сутки, растрачивая нервы и здоровье… Денежные потоки сами врываются в вашу жизнь, в то время как вы увлеченно занимаетесь своим делом и наслаждаетесь процессом! 


Самое главное, помните: когда мы работаем с трансляцией, нужно не просто верить, а именно наполняться состоянием глубокого знания. Как уже говорилось выше: отбросьте надежду, замените её спокойной уверенностью. Именно из такого состояния внутреннего знания и нужно декларировать Намерение. 

КАК ДЕКЛАРИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ?

1. Наполниться состоянием глубокого внутреннего знания. 

2. Сформулировать намерение в 7-8 предложениях. 

3. Описать образ результата, в сбывшейся форме, в настоящем или в настоящем продолженном времени. 

4. Писать только о себе, не влияя на волю других людей. Писать без указания имён, сроков реализации намерения, а также веса в килограммах. Без отрицательной частицы «не». 

5. Закончить намерение фразой: «Да будет так. Да, так и есть». 

6. Работать с вашим целевым слайдом каждое утро по 10 минут. 

7. Транслировать спокойную уверенность, изобилие и достаток в течение дня. 

Например: «Я владелец загородного дома на берегу реки. Я нахожусь в браке с любимой и любящей меня женщиной. Мой бизнес успешен и приносит мне доход от 700 000 рублей в месяц. Мы с семьей путешествуем по миру и развиваемся вместе. Да будет так. Да, так и есть». 


0 коммент.:

Отправить комментарий