ЛЮБОВЬ – ВАША ЛИЧНАЯ СИЛА. КАК РАСКРЫТЬ ЕЕ ВНУТРИ СЕБЯ? ~ Трансерфинг реальности

среда, 23 мая 2018 г.

Filled Under:

ЛЮБОВЬ – ВАША ЛИЧНАЯ СИЛА. КАК РАСКРЫТЬ ЕЕ ВНУТРИ СЕБЯ?

Вы знаете, что внутри вас находится источник безграничной силы, энергии и радости? Необходимо лишь отыскать его и направить в нужное русло, чтобы с его помощью управлять своей реальностью. В большей степени это актуально для женщин, но и мужчины тоже могут почувствовать его внутри себя. Этот источник силы – любовь. 

Любовь – действительно уникальное состояние, которое на протяжении веков воспевали поэты, писатели, художники, музыканты, философы и артисты. Это чувство многогранно и может быть направлено куда угодно: на конкретного человека, на свою страну или на весь окружающий мир. Любовь к родине, любовь к Творцу, любовь к искусству, любовь к людям, любовь к себе… У любви сотни образов и тысячи проявлений. 




Когда это чувство наполняет нас, мы как будто расширяемся изнутри, расширяемся в энергетическом плане, и словно начинаем светиться. И чем больше в нас этого состояния любви, тем более притягательными мы становимся для внешнего мира и других людей. Это можно сравнить с неким магнетизмом. Это и есть тот секрет обаяния, который прячут от всех самые очаровательные и привлекательные женщины. Они наполнены любовью, прежде всего к себе самой, транслируют её во вне и в любых жизненных ситуациях действуют из позиции любви. 

И это касается не только тех, кто хочет встретить любимого и быть в отношениях. Такая женщина сразу становится успешной во всех сферах жизни. С ней хотят больше общаться, дружить, советоваться; её уважают и ей доверяют; в обществе такой женщины хочется проводить время, ей хочется делать подарки и говорить комплименты. 

Именно это состояние можно сравнить с состоянием внутренней силы. Эта сила наполняет нас, делает цельными, уникальными, по-настоящему живыми и гармоничными. Вопрос только в том, как эту силу обрести, как пробудить её внутри себя, как раскрыть её неиссякаемый источник! 

КАК РАСКРЫТЬ ВНУТРИ СЕБЯ ИСТОЧНИК СИЛЫ? 

Задумайтесь: а что наполняет именно вас? Какие занятия, отдых в каких местах, общение с какими людьми? Для каждого человека в Пространстве существует своё личное место силы и ряд своих действий, которые усиливают его и наполняют этой энергией. Для кого-то таким усилением будет посещение живого концерта симфонического оркестра, для кого-то – пение или танцы, а для кого-то – неформальное общение с близкими людьми. 

Самое главное, помните: для каждой из нас это будет нечто своё, уникальное, личное. Чаще прислушивайтесь к себе; обращайте внимание, на что откликается ваша душа; не берите чужие рецепты. Ваша подруга может с восторгом рассказывать вам, как она напиталась энергией, отдохнула и усилила себя массажем, спа-процедурами или иглоукалыванием. Но вы, когда сделаете то же самое, не получите никакого эффекта… И это не говорит о том, что вы не любите себя, и у вас нет этой силы, просто вы выбрали не тот способ, чтобы её пробудить. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


Обязательно ищите свои способы. Любовь к себе – это не свод строгих правил и шаблонных предписаний, которые вы где-то услышали или прочитали. Это не значит, что вам обязательно нужно ходить по 2 раза в неделю на массаж или покупать себе по 10 новых платьев в месяц. Способы могут быть абсолютно любыми, главное, чтобы они наполняли энергетически именно вас. Ведь только через это наполнение и приходит то самое состояние любви к себе. 

Мы предлагаем вам прямо сейчас начать поиск и исследование именно тех способов, с помощью которых вы будете проявлять любовь к себе и тем самым усиливать себя. При этом пользуйтесь одним принципом – ничего не усложнять. Ведь на самом деле базовые потребности нашей души очень простые. Это может быть чашка ароматного зелёного чая в красивом кафе или, может быть вам необходимо прогуляться в парке и обнять дерево. А для некоторых это будет возможность целый день провести наедине с собой, отключив все гаджеты и ни с кем не общаясь. 

Милые девушки! Будьте творческими и принимайте всё, на что откликнется ваша душа. И любое действие, которые вы собираетесь совершить, обязательно рассматривайте только с одной позиции: будет ли оно меня усиливать или ослаблять, напитает ли меня энергией или, наоборот, заберёт её? Как можно чаще возвращайтесь к этому вопросу и осознанно выбирайте всё, чем вы будете заниматься в течение дня. 

Помните: только будучи наполненной, только раскрыв внутри себя источник личной силы и энергии, вы начинаете транслировать именно то, что хотите получить. Вы транслируете любовь и получаете взамен любовь, транслируете лёгкость в отношениях и получаете отношения, наполненные радостью, игрой и приятными сюрпризами. Транслируете уважение к своему партнёру – и он относится к вам так же. Транслируете близость и принятие – и в Вашей жизни появляется человек, который может с Вами этой близостью поделиться.


0 коммент.:

Отправить комментарий