ПЯТЬ ИСТОЧНИКОВ ВДОХНОВЕНИЯ ОТ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 15 июля 2018 г.

Filled Under:

ПЯТЬ ИСТОЧНИКОВ ВДОХНОВЕНИЯ ОТ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ


Высокий уровень энергетики приводит человека в состояние, которое именуется вдохновением. В таком состоянии вы способны генерировать идеи, находить гениальные решения, создавать шедевры. Муза, как мотылёк, всегда тянется к свету. Когда у вас высокий жизненный тонус, вы транслируете в зеркало мира сильный образ преуспевающего человека, и тогда удача сама идёт к вам навстречу. 
«В этой жизни на вас возложена огромная ответственность: быть источником, дарующим жизнь и вдохновение».
Т. Самарина, ведущий тренер Трансерфинг Центра
Скептицизм и апатия свидетельствуют о низком уровне энергетики. При энергетическом дефиците вы всегда будете смотреть на мир с пессимизмом, что непременно отразится в реальности. Чтобы этого не произошло: для вашей процветающей реальности - наши советы о пяти источниках вдохновения.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале

СОВЕТ №1. ОБЩАЙТЕСЬ 

Следите за тем, чтобы общение доставляло вам радость, наполняло вас. Как можно чаще общайтесь с единомышленниками, интересными людьми. Общение необходимо для того чтобы не вариться в собственном соку своих мыслей и ошибок, а обмениваться опытом и поддержкой. Сознание человека так устроено, что оно не способно обойтись без какой-то реальной опоры, как и птица без ветки. Сознание не может постоянно находиться в свободном полёте, ему необходимо время от времени на что-то приземляться. Следует только с осторожностью относиться к чужому опыту. Ведь опыт всегда в какой-то степени индивидуален. Слушайте, прежде всего, самого себя – свою душу, разум и тело.

СОВЕТ № 2. ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ОДИНОЧЕСТВО 

В течение дня находите время, чтобы побыть наедине с собой. Обязательно отключите все средства связи. Это время только для вас. Послушайте любимую музыку, погуляйте в парке, посидите возле камина или свечи, глядя на огонь. 
Общайтесь в минуты одиночества со своим ангелом-хранителем. Если вы верите в ангела, он для вас существует, и наоборот, если не верите, то для вас его нет. Чем искреннее вы будете любить своего ангела и отдавать благодарность за всякие мелочи, тем сильнее он станет. И тем больше помощи сможет вам оказать. Фантазий, как таковых, не существует. Любая выдумка – уже реальность.

СОВЕТ № 3. ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЁМ ТЕЛЕ 

Уделяйте внимание своему телу, не дожидайтесь от него «громких сигналов SOS». Массаж, сауна, бассейн, спорт, энергетические практики, танцы. Прислушивайтесь к сигналам своего тела, любите его. 

Растите своё тело, как мать ребёнка. Представляйте себе, как оно постепенно приобретает совершенные формы. Ухаживайте за ним, тренируйте его и воображайте, как мышцы где-то растут, а где-то подтягиваются. Вы с удивлением обнаружите, как быстро и эффектно реализуется эта установка на совершенство. 


СОВЕТ № 4. ПОКУПАЯ – ДАРИТЕ ЭТО СЕБЕ 

Не покупайте вещи на автомате — дарите их себе. Это проявление любви к себе. Прежде всего нужно любить себя, а уж потом обращать внимание на достоинства других. На самом деле, вы уникальны. Повернитесь к себе, примите себя как есть, позвольте себе быть собой, возьмите свое право быть правым. Тогда вам будет чем гордиться и за что себя уважать.

СОВЕТ № 5. НАБЛЮДАЙТЕ 

Один раз в день остановитесь, чтобы понаблюдать. Представьте: жизнь кипит, люди куда-то бегут, а вы стоите и созерцаете её без оценок и сравнений. Слышите своё дыхание и наблюдаете жизнь. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать своё, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации разрешиться без вашего активного вмешательства или противодействия. Отказавшись от контроля, вы получите ещё больший контроль над ситуацией, чем имели раньше. 

Пять источников вдохновения от Трансерфинга реальности всегда с вами. Общение с единомышленниками, интересными людьми. Одиночество - в течение дня находите время, чтобы побыть наедине с собой. Тело - растите своё тело, как мать ребёнка. Подарки - не покупайте вещи на автомате — дарите их себе. Наблюдение - стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Отказавшись от контроля, вы получите ещё больший контроль над ситуацией, чем имели раньше.


0 коммент.:

Отправить комментарий