КАК ЗАПУСТИТЬ ПРОЦЕСС ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН ЧЕРЕЗ РАБОТУ С ТЕЛОМ? ~ Трансерфинг реальности

пятница, 10 августа 2018 г.

Filled Under: ,

КАК ЗАПУСТИТЬ ПРОЦЕСС ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН ЧЕРЕЗ РАБОТУ С ТЕЛОМ?

«Человек есть не тело, не душа, и не разум в отдельности, а все эти части, слитые в единое целое» (Вадим Зеланд). 

Вы когда-нибудь задумывались – что для вас значит ваше тело? Очень часто мы воспринимаем тело просто как физическую оболочку, недооценивая его роль в нашей жизни. И здесь встречаются две крайности: человек либо совсем не заботится о нём, уделяя внимание только своему духовному и интеллектуальному развитию, либо занимается лишь его внешним видом – облекает в красивую одежду, делает модные стрижки, покупает качественную косметику… 

Больше интересного - на нашем Telegram-канале
И как в первом случае – недостаточно гармонии только Души и Разума, без Тела, так и во втором – ухоженная внешность ещё не означает высокий уровень здоровья и энергетики. 

При этом тело имеет огромное значение, ведь именно через тело вы можете реализовать ваши намерения и преобразить реальность вокруг себя, используя техники Трансерфинга. Иногда достаточно просто изменить свои привычки, чтобы у вас на уровне физических процессов произошли глобальные перемены в жизни. Ведь если мы будем делать то, что делаем всегда – мы и получать будем то, что обычно, ни больше, ни меньше. А если мы хотим чего-то гораздо более смелого и масштабного – нужно начать действовать по-другому. 

3 СПОСОБА ЗАПУСТИТЬ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ ТЕЛО: 

1. Ввести физические нагрузки в распорядок дня. Если вы привыкли вести сидячий образ жизни и пить по 5 чашек кофе в день – пора приступить к работе с телом, чтобы повысить ваш личный уровень энергетики. Иначе откуда вы возьмёте энергию, чтобы придать вашему намерению силу и запустить его реализацию? Для начала вполне достаточно 15-минутной зарядки утром после пробуждения, с растяжкой и простейшими упражнениями: наклонами, приседаниями, прыжками. Далее можно будет добавить по 20-40 минут кардионагрузок в день. Если вы не любите бегать, попробуйте просто быструю ходьбу, сделайте ежедневные прогулки вашей новой полезной привычкой. Каждый человек должен стараться проходить хотя бы по 10 000 шагов в день – это около 5 километров. Вы легко «наберёте» эти 5 километров, если будете, например, проходить часть маршрута до работы пешком, выходить из автобуса на несколько остановок раньше вашей или подниматься по лестнице вместо того, чтобы использовать лифт.


2. Наполнить упражнения новым смыслом. Если вы делаете регулярную утреннюю зарядку – попробуйте дополнить её телесно-энергетическими практиками, чтобы привнести новый смысл в простые физические движения, и получить эффект не только на уровне тела, но и на уровне Души. Например, при выполнении любого упражнения начните осознанно дышать. С каждым вдохом представляйте, как вы напитываетесь жизненной энергией, силой, изобилием и светом, а с каждым выдохом выдыхаете любовь и благодарность.

3. Дать телу несвойственную нагрузку. Если вы уже давно занимаетесь спортом, целенаправленно прокачиваете тело энергией и практикуете Трансерфинг, но изменения в жизни у вас всё равно происходят не столь быстро и эффективно, как хотелось бы – начните давать телу новую, абсолютно несвойственную ему нагрузку. Например, если вы всю жизнь плавали – запишитесь на тренировку по боксу, если ходили в тренажерный зал – попробуйте заняться танцами. Если вы давно бегаете и кардио-нагрузки для вас – естественная и привычная вещь, займитесь силовыми упражнениями или скалолазанием. 

Через такую «перезагрузку» тела вы можете выйти на совершенно новый уровень осознанности, вы будете чувствовать себя бодрым и полным сил, у вас появятся новые цели и понимание, через какие двери к ним прийти! У вас уникальным образом начнут решаться проблемы, которые ещё недавно казались сложными, а жизнь станет легче и превратится в увлекательную азартную игру.


0 коммент.:

Отправить комментарий