4 ЦИТАТЫ, ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ЖИТЬ СИЛЬНЕЕ И СВОБОДНЕЕ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Filled Under: , , , ,

4 ЦИТАТЫ, ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ЖИТЬ СИЛЬНЕЕ И СВОБОДНЕЕ


Иногда достаточно одной фразы, чтобы увидеть свою жизнь в новом свете. Перед вами мысли 4 Учителей, которые помогают увидеть свою жизнь и свои поступки в новом свете.

1. Некоторые люди приобретают привычку не принимать неправильное. Принять неправильное в самих себе — это шанс к улучшению. Это одна из высочайших добродетелей не потому, что вас будет судить этот мир, а потому что вас будет судить ваше собственное высшее сознание. Если вы просто почувствуете и поймете в этом пользу для себя, вы станете добродетельными. Ваш судья — это ваше собственное высшее сознание.

~Йоги Бхаджан

2. Неважно, где мы находимся, где мы сидим, над нашими головами раскинута река из триллиона звезд. Мы сидим на планете, очень красивой планете, которая вращается в галактике Млечный путь. Когда мы сидим с этим осознанием, мы можем принять весь мир — от прошлого до будущего. Когда мы сидим таким образом, мы очень счастливы.

~Тит Нат Хан

3. Только накопив очень много красивых впечатлений, мы сможем все сильнее и сильнее внутренне расслабляться и развивать видение, основанное на доверии к происходящему, что помогает чувствовать больше свободы.

~Лама Оле Нидал

4. Жизнь — это убежище; и всему в нем — мысли или слову, деянию или чувству, однажды родившимся, — оказывается забота, и они растут и становятся плодоносящими. Человеку зачастую трудно понять, что это так. Он думает, что однажды сказанное им исчезает или сделанное заканчивается; что чувство прошло и его больше нет. Но это только изменение, — изменение, которое нам трудно осознать. Мы видим что-то; а потом это больше не находится перед нами, и мы думаем, что это ушло, но оно все еще там. Оно остается и продолжает идти своим курсом; потому что оно живет, и все здесь является жизнью. А жизнь живет; и так как все есть жизнь, то не существует смерти.

~ Хазрат Инайят Хан

0 коммент.:

Отправить комментарий