5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Filled Under:

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ


Понятие и понимание предназначения становится очень актуальным в наше время. Вопросы «кто я? и в чем смысл жизни?» хоть раз возникает у человека и каждый находит на него свой ответ. Поиск своего призвания — неотъемлемая часть жизненного пути. Человек приходит в этот мир с определенной целью, и понимание своей миссии облегчает ее достижение.

Два самых важных дня в вашей жизни: день, когда вы родились, и день, когда поняли, зачем. Марк Твен


На практике астрологических консультаций я обратила внимание на закономерность крайностей в философских вопросах в общении с людьми. Первая: предназначение — это большая жизненная цель, смысл жизни длиной в бесконечность. И вторая: предназначение — это профессия. Но, профессия — это узкое понимание, а поиск смысла жизни — слишком обширная и глобальная задача. Следовательно, ответ нужно искать между ними.

Душа человека, приходя в этот мир, до своего рождения, выбирает абсолютно все условия, которые помогут ему реализоваться: страна, город, семья, биологический пол. Каждый получает определенный потенциал, таланты, способности. Нас объединяют только внешние признаки: голова, две ноги, 5 пальцев на руке и даже подушечка пальца будет иметь похожие линии, но сам отпечаток будет уникальным и единственным во всем мире! И предназначение — это уникальность, индивидуальная значимость, неповторимый путь.

Другими словами, предназначение — это осознание своей уникальности в жизни, и сам процесс является одновременно простым и сложным, поэтому многие так долго находятся в поиске, думая, что он где-то вовне, а на самом деле он заложен Высшими силами внутри самого человека.

Что же сбивает человека с истинного пути?
  • Непринятие. Когда, мы не принимаем себя, такими какие мы есть, подавляем свое истинное я, боясь, быть «белой вороной» не таким, как все, тем самым проживая чужую жизнь, мы теряем свою уникальность.
  • Зависимость от чужого мнения. Быть частью команды, коллектива — хорошо, но подчиняться и принимать за веру каждое решение или мнение — нет. Родные, близкие, друзья, коллеги имеют право на свое мнение и взгляд на жизнь, его следует учитывать, но при этом прислушиваться и доверять только себе.
  • Материальная зависимость. Когда заработок при выборе профессии становиться важнее, чем любимое занятие, человек теряет себя. Можно иметь колоссальные таланты руками, например, вышивать, и стать известным модельером, но многие считают, что на этом не заработать и «зарывают» свой талант на многие годы.

  • Страх. Бояться изменений в жизни подобно самоуничтожению. Неизвестность как притягивает, так и создает чувство паники, но лишь выходя из зоны комфорта, человек способен достичь большего в своей жизни.
  • Ожидание, что всё случится само. В современном мире, если ты остановился — то уже опоздал. Мы настолько интересны окружающим, насколько полезны. Всегда стремитесь к совершенству и развитию.

А я стою на правильном пути... Стою. А надо бы идти...Леонид Негматов

С одной стороны предназначение дано высшими силами, а с другой — человек сам решает насколько он раскроет свой потенциал. Важно действовать! Все может случиться в неожиданном месте, когда сотни дорог приведут в одну точку, случайная встреча или знакомство, которое изменит всю вашу жизнь.

Светлана Шпилькина

0 коммент.:

Отправить комментарий