10 ШАГОВ ДЛЯ УСПЕХА: ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 13 декабря 2018 г.

Filled Under: , ,

10 ШАГОВ ДЛЯ УСПЕХА: ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ

“У вас есть власть над вашим умом. Осознайте это, и вы найдете силы.” – Марк Аврелий

Насколько велик разрыв между вами и вашим успехом?

В чем разница между успешными людьми и неудачными людьми? Она проста: успешные люди думают и говорят о том, что они создают, а неудачники могут сосредоточиться и поговорить о том, что у них отсутствует.

Так как же преодолеть этот разрыв между стремлением и Вашим успехом? Давайте сделаем важное различие. Видите ли, есть большая разница между “хотеть” и “иметь” что-то.


Желание: значит не хватает или отсутствует. Недостаток в некоторой части, вещь или аспект.

Наличие: значит владеть, держать, доставать, получать, испытывать.

У вас может быть и то, и другое, но не в одно время с каким-то конкретным объектом вашего желания.

Когда дело доходит до Вашего подсознания, если ты концентрируешься на “желании”, т. е. не имея ничего, предполагаю, что, вы будете укреплять нейронные сети в мозгу вокруг “легкого”. Однако, благодаря силе вашего подсознания, вы можете сосредоточиться на “получении”, как будто это уже произошло. Исследования показали, что ваш мозг не знает разницы между тем, что ты визуализируешь внутри своего ума, и тем, что там происходит в вашей реальности.

Это обычная практика элитных спортсменов. Они тратят большое количество времени на создание внутренних ментальных образов. Это помогает создать как нейронные связи в их мозгу, так и в мышечной памяти.

Вот 10 “мозговых хаков”, которые вы можете предпринять, чтобы создать свой вариант счастливой жизни. Сделайте эти шаги регулярной привычкой, и вы будете поражены результатами.

Шаг 1: Решите точно, что вы хотите создать и получить

Обычно это самая большая проблема, которая есть у людей. Они не знают, что они хотят, и удивляются, когда ничего не получают.


Шаг 2: Запишите свою цель в деталях

Цель, которая не записана — это всего лишь желание. Когда вы запишите ее в деталях, вы дадите сигнал своему подсознанию, что вы действительно хотите добиться этой конкретной цели.

Шаг 3: Напишите ваши цели в настоящем времени

Запишите свою цель на ближайшее время, на день, на неделю, и носите ее с собой. Читайте ее каждое утро после того, как вы проснулись и перед сном.

Шаг 4: Обратное планирование

Вижу для достижения цели вы можете определить все свои шаги, необходимые для того, чтобы воплотить ее в жизнь. Список всех этих шагов интенсифицирует ваше желание и углубляет веру, что достижение цели происходит уже сейчас.

Шаг 5: Решимость сделать хотя бы один шаг каждый день с одним из пунктов в вашем списке

Делать что-то каждый день, даже если это всего лишь один шажок, который двигает вас к вашей цели, так что вы можете сохранить ваш импульс.

Шаг 6: Многократно визуализируйте свою цель

Увидеть ее своим мысленным взором, как будто это уже реальность. Чем более четкая и яркая ваша мысленная картина своей цели, тем быстрее она придет в вашу жизнь.

Шаг 7: Ощутить чувство успеха, как если бы ваша цель была реализована в данный момент

Почувствовать эмоцию счастья, удовлетворения и удовольствия, которые у вас были бы после того как вы достигли своей цели. Визуализировать и почувствовать этот успех как минимум на 20 секунд за один раз.

Шаг 8: “Имитируйте, пока не получится!”

Ведите себя так уверенно, как будто ваше подсознание уже приносит свои цели в реальность. Признайте, что вы движетесь к своей цели и она движется по направлению к вам.





Шаг 9: Расслабить ум


Найдите время, чтобы дышать, молиться или посредничать каждый день. Высвободите стрессовую реакцию и вовлеките релаксационную реакцию. Спокойное состояние ума позволяет вашему мозгу, вновь открыть нейронные связи.

Шаг 10: Отпустите свои цели в ваше подсознание

Когда вы впустите свои цели в свое сознание, вы всегда будете знать правильные действия, которые следует принять в нужное время.

Начиная с сегодняшнего дня, вам нужно попробовать задействовать невероятную силу Вашего подсознания. Начните только с одной цели или идеи, и практикуйте это постоянно, до тех пор, пока не добьетесь успеха в достижении этой цели. Поступая таким образом, вы будете двигаться от “позитивного мышления” человека надежды, к “позитивным знаниям” абсолютно успешного человека.

К успеху!

Источник

6 коммент.:

  1. Все правильно! Я этот принцип с подсознанием практиковала,в результате побывала во Франции аж 4 раза, и не как турист, а гостила по месяцу у французов и практиковали язык, а так же многое моменты пребывания совпали с моей визуализации! Вот так.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Картины без посредников
    https://invite.viber.com/?g2=AQB0Ps1uTjbHFUo5kI8XAdGyXNbDF5lE%2FqfvYXZWm3g1KmDTG%2B4S4R8UJBE1dTiG

    ОтветитьУдалить