КОГДА ВОЗНИКАЕТ СТРАХ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТ НЕГО БЕЖАТЬ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 4 декабря 2018 г.

Filled Under: , ,

КОГДА ВОЗНИКАЕТ СТРАХ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТ НЕГО БЕЖАТЬ

Когда возникает страх, не пытайтесь от него бежать. Воспринимайте страх как намёк, указание, в каком направлении вам следует путешествовать. Страх просто бросает вам вызов, зовёт: «Пойдём со мной!»


Что угодно хорошее также и страшно, потому что приносит некое видение, понимание; ставит перед необходимостью определённых перемен; подводит вас к самому краю, отступив от которого, вы никогда себе этого не простите, — вы всегда будете укорять себя за трусость. Если же идти дальше, это опасно. Вот почему хорошее пугает. Когда возникает страх, всегда помните: не отступайте, потому что таким образом проблема страха не разрешится. Войдите в него. Если вы боитесь тёмной ночи, войдите в тёмную ночь — потому что это единственный способ преодолеть страх. 


Это единственный способ выйти за его пределы. Двигайтесь в тёмную ночь; нет ничего более важного. Сядьте в одиночестве, ждите и предоставьте ночи действовать. Если вам страшно — дрожите. Пусть вас бьёт дрожь, но скажите ночи: «Делай, что тебе угодно. Я готов». Через несколько минут вы увидите, что всё разрешилось. Темнота больше не темна, она стала сияющей. Вы ею наслаждаетесь. Вы можете её коснуться — она почти осязаема в своём бархатистом молчании, в своём просторе, в своей музыке… Вы можете ею наслаждаться; теперь скажете: » Как глупо было бояться такого красивого опыта!»



0 коммент.:

Отправить комментарий