ТРАНСЕРФИНГ ДЛЯ ЖЕНЩИН. КАК РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ И СИЛУ? + ПРАКТИКА ~ Трансерфинг реальности

вторник, 11 декабря 2018 г.

Filled Under: , ,

ТРАНСЕРФИНГ ДЛЯ ЖЕНЩИН. КАК РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ И СИЛУ? + ПРАКТИКА


Дорогие девушки! Эта статья целиком посвящена Вам. Уважаемые мужчины! Вы тоже можете прочитать эту статью, если хотите углубиться в особенности женского мировосприятия и лучше понимать представительниц прекрасного пола. 

Базовые принципы Трансерфинга едины для мужчин и женщин, однако на более глубинном уровне можно выявить различия между мужской и женской моделью управления реальностью. Например, для мужчин более эффективно работают такие инструменты, как цели и намерение, для женщин же в большей степени даёт результаты правильная трансляция. Мужчины раскрывают свою Силу через активные действия и решимость Вершителя реальности, а женщины – через единство Души и разума, внутреннюю гармонию, расслабление и любовь. 


СИЛА, ДАННАЯ ОТ РОЖДЕНИЯ 

Каждая из нас по своей сути уникальна, но у всех женщин есть одна общая особенность, точнее способность – Управлять Энергией Вселенной. 

Испокон веков так сложилось, что женщина была ближе к природе и более тонко чувствовала с ней связь. Всегда считалось, что у представительниц прекрасного пола лучше развита интуиция, и именно женщины зачастую были носительницами особого Знания: как сохранять молодость и красоту, исцелять болезни, жить в изобилии и достатке и даже управлять стихиями. 

Таких женщин, которые раскрывали свою уникальность и Силу, воспевали поэты и художники, короли и философы. Им посвящали песни и стихи, к их ногам бросали дворцы и золото, о них слагались легенды. В те далёкие времена ещё никто не знал о Трансерфинге, однако эти женщины интуитивно жили в соответствии с законами Вселенной и пользовались своей Силой, данной каждой из нас от рождения. Они светились изнутри энергией, красотой и любовью, украшали мир своими лучшими качествами, были сильными и женственными одновременно. 

Увы, мало кто из современных женщин сохранил это Знание и эти способности. Многие девушки даже не подозревают о том, какая сила дремлет внутри них, а многие и вовсе теряют себя в суете повседневности, их внутренний свет медленно гаснет под грузом забот, проблем и бесконечных дел. Они «запирают» себя в придуманные за них сценарии и каждый день проводят словно во сне, теряя последнюю искру силы и энергии в отчаянных попытках «соответствовать», следовать навязанным правилам и стандартам. 

Однако у каждой женщины, вступившей на путь Повелительницы Внешнего Намерения и живущей по Трансерфингу, появляется возможность вырваться из этого замкнутого круга, стать свободной от сценария и стереотипов и пойти вперёд своим уникальным путём. И этот наш женский путь не предусматривает борьбы с миром и с собой, на нём нет препятствий и закрытых дверей. Если вы осознанно шагаете по нему в единстве Души и разума, двери начнут сами распахиваться перед вами, стоит только протянуть руку, и дорога будет усеяна лепестками роз. Ведь все барьеры, шипы и трудности мы часто неосознанно выбираем сами. Поэтому, как только вы возвращаете себе своё право выбора и Силу – колесо вашей жизни поворачивается на 360 градусов так, как захотите именно вы! 

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ТРАНСЕРФИНГУ 

Трансерфинг, в отличие от многих других учений, не призывает женщин к выбору единственной роли – жены и матери. Он открывает перед нами бесконечное Пространство вариантов, как и перед мужчинами, из которого мы можем выбирать для себя абсолютно любую линию жизни. Для кого-то жизнь жены и матери будет основным предназначением, а для кого-то истинной целью и вдохновением станет профессия военного журналиста или арктические экспедиции. Одна девушка станет счастливой, играя на скрипке, а другая – развивая свой успешный бизнес. Все мы разные, и в этом наша Сила, наша уникальность. 


Однако, чем бы вы ни занимались, какое кредо бы себе ни избрали, помните: самое первое, основное предназначение Женщины в Трансерфинге – дарить красоту и любовь, украшать мир собой, наслаждаться жизньюи каждый момент чувствовать себя счастливой, вне зависимости от обусловленностей, предрассудков, правил, стереотипов. 

Даже если вы пока ещё не нашли свою истинную цель, будет достаточно того, что вы привносите в окружающую реальность свет своей улыбки и осознанности, совершаете каждое действие из состояние лёгкости, игры, радости, искренне любите себя и весь мир вокруг вас. 


КАК РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ И СИЛУ? 

Трансерфинг предлагает целый ряд инструментов, с помощью которых каждая женщина сможет вернуть себе Силу, раскрыть в себе неиссякаемый источник любви и наполнить свой Мир красотой и гармонией. И вот 5 базовых вещей, с которых стоит начать... 

1. Научитесь снижать важность 

Этот совет наиболее актуален именно для нас с вами, дорогие девушки! Как часто мы переживаем без повода, попадаем во власть маятников, поддаёмся эмоциям и волнуемся, даже если ничего плохого ещё не случилось. И очень много проблем в жизни мы создаём себе сами, по причине того, что завышаем важность. На энергетическом уровне мы таким образом провоцируем возникновение избыточных потенциалов, которые блокируют энергию Внешнего Намерения и отбрасывают нас всё дальше от линии жизни, где наша цель реализована; а на физическом уровне мы просто загоняем себя в постоянный стресс и вредим своему здоровью. Вот почему снижение важности – первый шаг на пути к обретению своей Силы. 

2. Транслируйте нового качества энергию 

Как мы уже неоднократно говорили, женские энергии – это радость, лёгкость, гармония, любовь. Именно этими энергиями женщины призвана делиться с мужчинами и окружающим миром, украшая его и привнося в него свой свет осознанности. Да, если на вас давит груз ответственности и забот, не так просто перестроиться и начать воспринимать происходящее через призму лёгкости и игры. Но это, как и всё остальное – дело привычки. 

Как только вы привыкнете любое дело выполнять из состояния «Мне это интересно. У меня всё получается легко. Всё складывается наилучшим образом», ваша жизнь сильно изменится. Откажитесь от неэффективных установок, застарелых моделей мышления и позиции жертвы: «Как же я устала, опять нет ни на что сил!». Поменяйте «файл» в вашем подсознании. И тогда вы сможете любой день превращать в праздник по одному лишь своему желанию! 

Как научиться быть счастливым и жить из состояния легкости и радости? Получите 10 советов в статье «Как радоваться жизни каждый день при помощи трансляции и Трансерфинга»!



3. Доверяйте Вселенной 

Прямо сейчас прикройте глаза и медленно, с чувством произнесите амальгаму: «Мой Мир заботится обо мне и приготовил для меня всё самое лучшее». Если вам сложно в это поверить и до конца это осознать – повторяйте эту установку каждое утро и каждый вечер. Помните: Вселенная всегда лучше вас знает, как самым быстрым и простым путём реализовать все ваши намерения. Даже если в данный момент вам кажется, что весь мир настроен против вас, учитесь расслабляться и доверять Вселенной. Живите в постоянном предчувствии чудес, в предвкушении волшебства, как в раннем детстве перед Новым годом. И тогда эти чудеса на самом деле войдут в ваши дни! 


4. Повышайте осознанность 

Снижение важности, трансляция и доверие Вселенной невозможны при низком уровне осознанности. Постоянно развивайте в себе способность «просыпаться» в рутине, активировать внутреннего Смотрителя и растождествляться с ситуацией. Также учитесь управлять вниманием при помощи новых техник Тафти – перемещая внимания в центр осознания, точку между внутренним и внешним экраном внимания. Там, где ваши мысли – там ваша жизнь. Управляя своими мыслями, мы управляем реальностью. 

Узнайте больше о новых техниках Тафти! Читайте статью и смотрите видео с Татьяной Самариной «Задавать или выбирать реальность?»

5. Используйте принципы фрейлинга 

Фрейлинг – технология гармоничных и эффективных отношений между людьми с точки зрения Трансерфинга. Начните с самого основного, с первой половины первого принципа фрейлинга: «Позвольте себе быть собой». Это значит – не забывайте о себе, о своих желаниях, о своих планах и мечтах. Начните постепенно позволять себе больше. Начиная с красивого платья или чашки кофе в дорогом ресторане и заканчивая отпуском в том месте, где хотите побывать именно вы. 

Сюда же можно отнести «роскошь» позволить себе заниматься тем, чем просит Душа. Живописью, гимнастикой, вокалом, изучением испанского, актёрским мастерством… Даже если разум твердит: «Зачем тебе это? Только время и деньги зря тратишь!». Просто позвольте себе делать то, от чего ваши глаза горят ярче, а Душа с удовлетворением «потирает руки». Тогда вы и истинную цель найдёте, и таланты в себе раскроете, и вернёте себе свою Силу… И отношения с окружающими, в том числе с супругом, начнут складываться совсем по-другому, уже из нового качества. 

ПРАКТИКА «ЖЕНСКАЯ СИЛА» 

Приглашаем вас прямо сейчас поработать с энергетическим посланием от Татьяны Самариной, которое поможет вам раскрыть в себе источник любви, наполнить жизнь светом и радостью, а также обрести то самое состояние лёгкости и игры, в котором каждая женщина черпает Силу и энергию! 

Что такое энергетическое послание? Это обращение к самому себе, к своей Душе, Разуму и Телу, это новые внутренние установки и позитивные мыслеформы. Это очень эффективное средство для быстрой самонастройки и программирования себя на то, что вы хотите получить, будь то любовь, деньги, здоровье, красота или достижения в творчестве или бизнесе. 

Как работать с энергетическим посланием? Уединитесь в 2-3 минуты, сядьте в удобное кресло. Переместите своё внимание в центр осознания, в точку между двумя экранами (техники Тафти). Сконцентрируйтесь и расслабьтесь одновременно. И теперь медленно произносите послание, делая вдохи в определенным местах, впитывая в себя каждое слово, наполняясь его энергией и Силой. 


С этим посланием можно работать каждое утро в течение недели: 

«Сегодня (назовите дату) (вдох) я наполняю своё подсознание любовью. (Вдох) 

Наполняю божественным светом. (Вдох) 

Моё подсознание пропитано доверием к миру (вдох), любовью, радостью и лёгкостью. (Вдох) 

Я транслирую в мир эти энергии. (Вдох) 

Я живу жизнью, наполненной любовью (вдох), богатством, радостью и счастьем». (Вдох)


2 коммент.: