5 МАНТР, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЮБЫЕ ИСПЫТАНИЯ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 20 января 2019 г.

Filled Under:

5 МАНТР, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЮБЫЕ ИСПЫТАНИЯ


Каждая из этих мантр поможет вам задействовать и развить определенный аспект бытия: счастье, мир, процветание, любовь и связь с божественным началом. Примите удобное положение сидя, закройте глаза, контролируйте дыхание и повторяйте мантру вслух в том ритме, который кажется вам наиболее естественным.


Ом Параанандаая Намаха

«Счастье – это выбор». Эта мантра напоминает нам о том, что счастье – это наше естественное состояние: мы родились счастливыми, и лишь затем приобрели негативный опыт в виде мыслей, ярлыков и желаний. Когда вы помните о том, что настоящее счастье идет изнутри, погоня за внешним и материальным становится излишней. Читая эту мантру, улыбайтесь – сначала вы можете почувствовать себя неловко, но уже через несколько повторений ваше настроение взлетит вверх.

Лока Самастах Сукино Бхаванту

«Пусть все существа будут счастливы и свободны». Эта мантра веками использовалась как призыв к миру и напоминание о том, что все мы связаны друг с другом как части одной Вселенной. Транслируя это чувство, мы можем абстрагироваться от своего эго и сосредоточиться на всеобщем благе. Перед тем, как читать эту мантру, сделайте глубокий вдох, и попробуйте произнести всю фразу на выдохе.

Ом Гам Ганапатае Намах

«Я могу преодолеть любое препятствие». Используйте эту мантру, чтобы разжечь внутри пламя трансформации и проложить путь к успеху. Добавьте к ней Ганеша-мудру, чтобы повысить уверенность в себе и обрести мужество, которое поможет вам преодолеть любые препятствия на пути к процветанию.


Ом Мани Падме Хум

«Любовь пронизывает все». Эта мантра является тибетской буддистской молитвой сострадания, в которой содержатся все учения Будды. Она прививает нам чувство доброты ко всем существам, напоминая, что сила любви заключена в каждом из нас.

Ом Намах Шивая

«Я един с божественным вселенским сознанием». Эта мантра используется для создания связи со своим внутренним божеством и привлечения внимания вездесущего вселенского сознания. Слог «ОМ» считается звуком и частотой сотворения Вселенной: попробуйте произносить его на выдохе, обращая особое внимание на вибрации, которые он создает в вашем теле.


0 коммент.:

Отправить комментарий