МЕДИТАЦИЯ, ПОМОГАЮЩАЯ РАСКРЫТЬ СЕРДЦЕ ВСЕМУ НОВОМУ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 20 января 2019 г.

Filled Under: ,

МЕДИТАЦИЯ, ПОМОГАЮЩАЯ РАСКРЫТЬ СЕРДЦЕ ВСЕМУ НОВОМУ


Декабрь пролетел в предпраздничных заботах, поисках подарков и делах хоть и не столь приятных, но тем не менее важных – например, рабочих дедлайнах и последних деловых встречах.

Если во время всей этой суматохи вы не забывали о медитации — это здорово, но полагаем, что главной вашей задачей было просто-напросто пережить конец года и не сойти с ума. Но 2019 год только-только начался и настало время спросить самих себя: кто мы? Как мы будем себя вести, когда очутимся лицом к лицу с чередой жизненных неурядиц и плохих новостей? Ответы на все вопросы может дать эта несложная практика.


Сядьте в удобном месте и заземлитесь. Задайте вопрос, обращаясь к своему внутреннему миру: кто я? Что я могу сделать для того, чтобы считать любую трудность лишь способом стать лучшей версией себя самого и извлечь из нее пользу?
Полюбите сложности, которые возникают на вашем пути – именно они в конечном счете сделают вас совершенно другим человеком

Представьте, что у неприятности есть форма и цвет, и что она стоит прямо перед вами. Глубоко вдохните ее, а затем выдыхайте изо всех сил, отталкивая ее от себя и превращая в чистый свет. Почувствуйте себя окруженным этим ярким сиянием. Повторяйте практику по 10 раз для каждой проблемы, которая вас тревожит.

Когда вы закончите, вы почувствуете себя готовым встретить любые перемены, которые принесет вам жизнь, и принять их с открытым сердцем и разумом.


0 коммент.:

Отправить комментарий