4 АФФИРМАЦИИ ОТ ДЕПРЕССИИ И ТРЕВОЖНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 24 февраля 2019 г.

Filled Under: , ,

4 АФФИРМАЦИИ ОТ ДЕПРЕССИИ И ТРЕВОЖНОСТИ


Повторяйте эти фразы до тех пор, пока полностью не поверите в них.

Аффирмации – слова или фразы, которые повторяют, чтобы помочь перепрограммировать свой мозг и установить связь со своим истинным «я». Это, в свою очередь, помогает мгновенно чувствовать себя лучше.

Это отличные инструменты для достижения счастья. Вот несколько аффирмаций для привлечения изобилия. Повторяйте их каждый день и посмотрите, начинаете ли вы тоже чувствовать себя лучше:


Все мои потребности удовлетворяются

Нет необходимости оставаться в любой ситуации, которая больше вам не служит. Когда вы открыты, вам сразу становятся доступны множество других возможностей.

Повторяйте: «Я признаю, что иногда слишком тороплюсь и меня охватывает неудовлетворённость. Я отпускаю свою потребность знать, чем всё закончится и прислушиваюсь к себе».

У Вселенной есть план на меня, который больше моего личного плана

В жизни редко когда что-то происходит так, как мы планируем. Часто мы хотим одно, а жизнь даёт нам что-то другое. Это потому, что её план больше, чем тот, который есть у нас.

Верьте в свою внутреннюю мудрость и доверяйте событиям, перестаньте сопротивляться им. Вы можете чувствовать себя неуверенно на этом новом пути, однако настало время заглянуть внутрь себя и довериться сигналам, которые вы получаете.


Всё в абсолютном порядке

Закройте глаза и загадайте желание. Всё идёт как должно. Ощутите себя полным надежды. Верьте в свои мечты. Пусть в данный момент вы в режиме паузы — это временно.

Повторяйте: «В моей жизни идеальный распорядок. Я перестаю беспокоиться, что я не там, где должен быть. Я не совершал никаких ошибок и то место, где я нахожусь сейчас, – идеальное».

Когда я следую своему сердцу, в моей жизни есть изобилие, успех и свобода

С самого детства нам говорили, что наша жизнь должна следовать определённому пути. Нас не побуждали следовать за своим сердцем – нам говорили, что выживание зависит только от логического мышления. Однако если дать сердцу принимать решения, с нами могут случиться чудеса.


0 коммент.:

Отправить комментарий