КАК НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ И ЖИЗНИ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 31 мая 2019 г.

Filled Under:

КАК НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ И ЖИЗНИ


Все боятся. Но если вы начали осознавать свой страх – есть шанс научиться действовать без него.

Чего вы боитесь? Остаться без денег. Совершить ошибку. Не успеть самого главного. Боитесь, что вас накажут за то, что делаете то, что хотите. Или наоборот – за то, чего не хотите. Боитесь наступающей вместе с переменами неизвестности.

Вам повезло, если вы вообще распознаёте это чувство, – а оно далеко не всегда очевидно. Это даёт вам возможность не совершать поступков, руководствуясь страхом. А действовать из любви и доверия – и создавать будущее, которое крепится именно на них.


Сосредоточьтесь на настоящем

Самое лучшее, что вы можете сделать для будущего – максимально интенсивно пребывать в настоящем. Чем больше вы привносите своего внимания в то, что делаете сейчас, – тем меньше энергии подпитывает страхи.

В момент тревожности или паники начните дышать животом, задействуя диафрагму. Это приведёт вас в состояние спокойствия буквально за пару минут.

Пойте

Если у вас есть такая возможность. Пойте первое, что придёт в голову. Особенно хорошо, если у вас есть в репертуаре несколько любимых мантр. Они буквально преображают – и внутреннее, и внешнее.

Если тревожность – ваше частое состояние, пойте длинный слог «Ма» каждое утро, с прямой спиной, минимум по 11 минут. Это даст вам защиту Вселенной.


Делайте садхану

Начинайте день с выполнения личной духовной практики – садханы. Настраивайтесь на высшее начало так, как умеете, – и доверьте все заботы о вашей жизни той Мудрой Силе, которая свободна от страха. Если вы сделали утром свою садхану – всё, что вы совершаете в течение дня – правильно. 

Просто доверьтесь происходящему, расслабьтесь и откройтесь всем поступающим возможностям. Сердце подскажет вам следующий шаг в нужное время.


0 коммент.:

Отправить комментарий