КАК ПРОЯВИТЬ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 14 мая 2019 г.

Filled Under: , ,

КАК ПРОЯВИТЬ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ К СЕБЕ


Любить себя – неэгоистично. Прежде чем дарить это чувство другим, подарите его себе. Эти 6 способов научат вас любить и заботиться о своём «я» .

Спросить: «Как дела?»

После пробуждения поприветствуйте себя. Порадуйтесь тому, что наступил новый день, и вы имеете возможность его прожить. Прежде чем встать с постели, спросите: «Как я себя чувствую?»


Ответьте на этот вопрос, проанализируйте своё состояние. В соответствии с этим распланируйте свой день. Может, вам нужно сегодня больше отдыха или наоборот физической активности.

Медитировать утром

Выделите любое количество времени утром, чтобы помедитировать или просто посидеть в тишине наедине с собой. Не ищите отговорок. Делайте это ежедневно и вы увидите, как преображаются ваши дни. Когда медитируете, вы находитесь в месте любви, выносливости и силы. И сбрасываете с себя оковы страха, беспокойства и ненависти.

Быть искренним

Йога и медитация успокаивают и очищают ум. Вы становитесь осознаннее и готовы взять на себя ответственность за ваши действия. Не говорите «да», когда хотите сказать «нет». Перестаньте делать то, что неважно для вас. Отпустите страх не понравиться и не быть принятым кем-то. Будьте собой.

Не навязывать свои идеи другим

Особенно важно не делать этого, когда вы переходите на здоровое питание или активно занимаетесь спортом, или практикуете йогу. Всё это характеризует вас, но не нужно заставлять делать это тех, кто не требует этого от вас.

Сконцентрируйтесь на себе, на ваших ощущениях от того, что вы делаете. Люди увидят, как вы преображаетесь, и захотят разделить с вами этот путь. Дайте им время и всё будет хорошо.


Выбирать еду, которая улучшает настроение

Добавьте в рацион пищу, богатую Омега-3: молотые семена льна, льняное масло, семена чиа, горчичное масло, шпинат, морские водоросли, рапсовое масло.

Продукты, содержащие фолиевую кислоту, снижают уровень депрессии:спаржа, капуста всех видов, зелёные листовые овощи, бобовые, морковь, тыква, свёкла, апельсины, миндаль, арахис, грецкий орех, хлеб из муки грубого помола, дрожжи, мёд.

Находить время на себя

Быть наедине с собой на протяжении некоторого времени – неэгоистично, особенно если в остальную часть дня вы заняты работой, семьёй, встречами с друзьями.

Если вы будете слушать себя, давать своему организму правильную еду и физические нагрузки, ваши отношения с близкими улучшаться. Любите себя и вы будете любить других.


0 коммент.:

Отправить комментарий