КАК ПРИ ПОМОЩИ СЛОВА ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 6 мая 2019 г.

Filled Under: , ,

КАК ПРИ ПОМОЩИ СЛОВА ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ


5 советов и фраз, которые помогут осуществить мечты.

Вы в силах изменить вашу жизнь. Нужно только в это поверить. Если вы действительно что-то захотите, для вас не будет ничего невозможного. Эти фразы и советы помогут вам воплотить мечты в реальность.


«Я этого хочу, значит, это будет»

Сделайте эту фразу, сказанную Генри Фордом, своим лозунгом на пути к своей мечте. Поверьте в себя, только так вы сможете изменить жизнь. Вы будете уверенны в себе, будете доверять себе. Всё это сделает вас решительным, и вы, несмотря ни на что, продолжите идти к своей мечте.

«Что я должен сделать?»

Эта фраза поможет вам составить план действий, следуя которому вы будете приближаться к той жизни, о которой мечтаете. Поэтому объективно ответьте себе на этот вопрос. Как только вы озвучите ответ, ваша жизнь начнёт меняться, потому что изменились вы. Ответив на вопрос, вы станете осознаннее и увереннее в своих действиях.

Коко Шанель говорила: «Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придётся делать то, что никогда не делал». Если вы действительно хотите осуществить свои мечты, будьте к этому готовы. С течением времени вы поймёте, что это естественно.

Поверьте в то, что говорите

Часто мечтая о чём-то, мы не верим, что это действительно осуществится. Мы привыкли быть мечтателями, но не привыкли получать желаемое. Поверьте в себя, станьте увереннее. Вы достойны всего, о чём мечтаете. Скажите себе: «Я могу сделать это и я сделаю».


Когда вы поймёте, что в силах изменить свою жизнь, найдите в себе уверенность и скажите себе об этом вслух, тогда всё вокруг вас начнёт меняться. Говорите себе, что на вашем пути уже есть то, о чём вы мечтаете. Просто вы ещё не нашли этого. Верьте в себя, своим словам, тогда вы получите всё, что хотите.

Контролируйте свою речь

Исключите из лексикона фразы типа: «Я всегда опаздываю», «Я устал», «Я не хочу, не могу», «Я не успеваю». Критика полезна только если она конструктивная, но излишняя самокритика только угнетает. Не говорите себе грубых и обидных слов, не вините себя. Успокойтесь и говорите себе, что у вас всё получится.

Перестаньте говорить о негативе и неудачах

Если вы хотите изменить жизнь к лучшему и сделать её позитивнее – перестаньте говорить и думать о неудачах. Это не значит, что вы должны надеть «розовые очки» и ходить в своём мире и не знать, что вокруг происходят трагичные события.

Обращайте на них меньше внимания. Это хорошо – быть осведомлённым обо всём, что происходит в мире. Но вы здесь. Сконцентрируйтесь на этом и думайте о положительном. Положительное мышление тоже помогает бороться с трагедиями, и это даже эффективнее.

Так вы будете стремиться изменить мир в лучшую сторону, придумаете, как помочь в решении глобальных проблем. А просто ходить и говорить о войнах, болезнях, проблемах экологии и ничего не делать – не способ изменить мир.


1 коммент.: