Мысли, которые меняют реальность ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 24 июня 2019 г.

Filled Under: , ,

Мысли, которые меняют реальность


Исключите негативные установки из жизни, так вы сможете её изменить.

Эти мысли могут стать вашими установками для успешной и счастливой жизни, повторяйте их каждый день, чтобы привлечь в свою жизнь.

В мою жизнь приходит только самое лучшее и необходимое

Если вам кажется, что сейчас в вашей жизни всё не то, помните, что всё случается не просто так. Возвращайтесь к этой установке, даже если вы пока не верите, что всё к лучшему.


С каждым днём моя жизнь становится все лучше

Вы творец вашей жизни. Повторяя эту фразу, каждый день совершайте действия, которые будут улучшать и обогащать вашу жизнь.

Мне хватает денег на всё, что я пожелаю

Перестаньте думать о том, чего вам не хватает, направьте ваши мысли на то, что у вас появятся ресурсы и источники для всего, что вам нужно.

Мои желания исполняются

Пропишите желания на бумаге, положите ладони на листок, произнесите эту фразу несколько раз вслух или мысленно и отпустите ваши желания. Вы запустили энергию на исполнение желаний, теперь дайте Вселенной время, чтобы подобрать варианты для их воплощения.

Я чувствую гармонию и спокойствие

Если вы поймали себя в моменте спешки и суеты, остановитесь. Сделайте пару глубоких вдохов-выдохов и произнесите эту фразу. Можно выйти на свежий воздух и посидеть подышать, чтобы успокоить ум. В суете не рождается истина, остановитесь на несколько мгновений, чтобы продолжить идти в нужном направлении.

Любое дело, за которое я берусь заканчивается успешно

Тем, кто сомневаются в себе и своих силах, нужно чаще повторять эту установку. Со временем она закрепится на подсознании, и сомнения реже будут приходить в голову.


Я люблю себя и принимаю своё тело

Наш ум бывает очень критичен и коварен, он часто создаёт иллюзии в нашей голове, постоянно пытается сравнивать с окружающими, прислушивается к критике извне. Мы — то, что мы думаем о себе. 

Повторяйте эту фразу каждый раз, когда вы смотрите в зеркало, обращая внимание на ваши достоинства и на то, что вам нравится в себе.

Я создаю свою реальность

Возьмите ответственность за всё происходящее вокруг. Всё сложилось таким образом из-за ваших мыслей и поступков. Начните следить за собой, и если хотите что-то изменить — меняйте ваше отношение и поведение, создавайте вашу желанную реальностью.

Мир изобилен для меня и полон возможностей

Повторяйте эту фразу, и вы начнёте замечать, как мир даёт вам шансы — на успех, реализацию, любовь.

Стоит только поверить, что мир добр к вам и взглянуть вокруг с желанием получить всё, что вы пожелаете.


1 коммент.: