КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕХОДУ В НОВОЕ ВРЕМЯ? 5 СОВЕТОВ! ~ Трансерфинг реальности

пятница, 26 июля 2019 г.

Filled Under:

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕХОДУ В НОВОЕ ВРЕМЯ? 5 СОВЕТОВ!


Жить в энергиях безусловной любви – это не удел блаженных людей, это жизнь осознанного человека. Человека Нового Времени. 

В последнее время ко мне приходят на консультации люди с запросом сделать что-то стоящее и глобальное для нашей Планеты, для Человечества в целом. С точки зрения простого обывателя, можно подумать, что этим людям больше заняться нечем. С позиции же человека, который своим Сознанием уже живет в Новом Измерении – это естественный запрос, который возникает в ходе эволюции нашей Земли. 


Многие из нас все еще цепляются за старые формы взаимодействия с Миром. Цепляются за свои страхи, обиды и никак не могут отпустить прошлое. У таких людей жизнь – ежедневная борьба за выживание и место под солнцем. 

Одновременно с этой реальностью существует уже другая, совершенно новая, наполненная Светом и Любовью. Где все низкие вибрации страха, печали, боли просто растворяются в этом Божественном Свете. Все необходимые блага приходят в жизнь словно сами собой. 

Чтобы ощутить на себе действие новых энергий, необходимо позволить себе впустить эти новые энергии. Позволить, значит расслабиться и довериться потоку жизни, который начнет протекать через вас и совершать все необходимые вам трансформации. Все, что вам нужно – расслабление и позволение. 

Также хочу предложить несколько советов, которые помогут вам научиться проживать каждый день в Свете новых энергий. 

СОВЕТЫ, КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕХОДУ В НОВОЕ ВРЕМЯ 

Узнайте больше о том, что вас ждет в Новом Времени, и какие безграничные возможности перед вами открываются! 



1. ЗАВЕДИТЕ ПРИВЫЧКУ РАСТВОРЯТЬ СТАРЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ И СЦЕНАРИИ В СВЕТЕ 

Наблюдайте за собой и за своими реакциями в течение дня, чтобы отследить действие старых деструктивных программ. Как только вы заметите, что кто-то или что-то зацепило вас эмоционально, вывело из равновесия, вовлекло в переживания или погрузило в неприятные воспоминания – растворяйте эти программы в Свете. Как именно вы будете это делать, не имеет значения. Вы можете визуализировать, как от вас исходит луч золотистого света, как он направляется на ваши страхи, мысли или негативные ситуации, заполоняет их собой и растворяет. 

После этого старайтесь наблюдать за происходящим, но больше не вовлекаться в него, оставаться одновременно участником событий и зрителем, присутствующим и отстраненным. Дайте себе установку: «Старые программы и сценарии теряют надо мной власть с каждым днем». Если какие-то из программ настойчиво возвращаются к вам снова и снова – ничего страшного, просто продолжайте растворять их в Свете. Вы это умеете, просто забыли, как это делать. Но как только вы начнете действовать интуитивно – все получится само по себе. Энергии Нового Времени помогут вам. 


2. ПОСЫЛАЙТЕ ЛУЧИ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ЛЮДЯМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 

Как я уже говорила, человек Нового Времени живет в энергиях безусловной любви, и это его абсолютно нормальное, естественное состояние. И сейчас я предлагаю вам начать входить в это состояние, чтобы ощутить на себе действие новых энергий. 

Для этого в течение дня отправляйте лучи любви и благодарности всем людям, которые встречаются на вашем пути. Это могут быть и ваши близкие, и абсолютно чужие люди, и родные, и коллеги, и даже случайные прохожие, водители такси или продавцы в магазинах. Помните: все мы – части одного целого, и в каждом человеке вы можете увидеть присутствие себя. 


Чтобы совершить переход в Новое Время, вам необходимо научиться любить всех людей нашего мира безусловной любовью. Ведь из всех чувств, которые доступны нам, именно безусловная любовь имеет самые высокие вибрации. Как только вы начнете искренне излучать безусловную любовь – вы повысите свой вибрационный уровень и станете человеком Нового Времени, перед которым открываются поистине безграничные возможности! 

3. НАПИШИТЕ ПОДРОБНЫЙ РАССКАЗ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ В НОВОМ ВРЕМЕНИ. 

Начните создавать свою новую жизнь в новой реальности уже сегодня. Напишите подробный рассказ о том, как вы будете жить в Новом Времени. Возьмите за основу ваше намерение, погрузитесь в него, продумайте его во всех подробностях и красках – и распишите на листке бумаги. Позвольте себе как следует размечтаться, ведь то, что вы делаете – это не пустые мечтания и грезы, а целенаправленная, осознанная работа. Пишите смело и уверенно, в настоящем времени, от первого лица – следуйте тем же правилам, что и при формулировке намерения. 

Как только вы закончите своей рассказ, медленно и с удовольствием перечитайте его, смакуя каждое слово. При этом спрашивайте себя: что я сейчас чувствую? Постарайтесь сохранить это состояние внутри себя и закрепить его. После этого прикройте глаза и проведите небольшую визуализацию – представляйте в деталях все то, что вы только что написали. «Оживите» ваш рассказ в воображении и станьте его главным персонажем. 

4. СОНАСТРАИВАЙТЕСЬ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ, ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К НЕЙ. 

Человек Нового Времени имеет еще одну отличительную особенность – он слышит и чувствует планету Земля, ее вибрации, ее дыхание. Я предлагаю вам выделить время перед сном, уединиться в тихом спокойном месте и сонастроиться с нашей планетой, ощутить ее как единый живой организм. Внимательно прислушивайтесь к ее дыханию и к ее голосу, почувствуйте, что она вам хочет рассказать, чем она делится с вами, какие знаки посылает. 


5. ИЩИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТОМУ, ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО. 

В Новом Времени уже нет страхов, сомнений, завышенной важности, проблем, трудностей и препятствий. Когда вы находитесь в гармонии с собой и с миром, когда излучаете в пространство высокие вибрации – все случается легко и просто, словно само по себе. Вам не нужно продумывать варианты движения к цели, просчитывать все нюансы – просто доверьтесь миру и позвольте событиям самим случаться с вами. 

Для того, чтобы уловить это состояние, заведите себе еще одну привычку – каждый день отслеживать, насколько в жизни все легко. Ищите подтверждения этому в каждой мелочи в течение всего дня. У вас что-то получилось? Вам повезло? Произошло что-то приятное? Обязательно отмечайте и запоминайте это. 

Подведем итоги. Для того, чтобы подготовиться к переходу в Новое Время, вам необходимо научиться отслеживать и растворять в Свете старые негативные программы. Закрытие этих программ – ваш пропуск в Новое Время. Возможно, именно сейчас деструктивные программы и сценарии начнут активнее проявляться в вашей жизни. Но это к лучшему. Принимайте их с благодарностью, не позволяйте им зацепить вас эмоционально и закрывайте, направляя на них мощный луч Света. 

Заведите себе привычку посылать лучи любви всем окружающим людям и осознанно выращивайте внутри себя состояние безусловной любви, как прекрасный солнечный цветок. Сонастраивайтесь с планетой Земля, чувствуйте ее дыхание и принимайте ее послания. Отслеживайте, как в жизни все легко и просто. И визуализируйте, представляйте, какой будет ваша жизнь в Новом Времени. 

Начните осознанно проживать каждый ваш день в свете новых энергий, повышайте ваш вибрационный уровень, расширяйте сознание – и вы станете действительно человеком Нового Времени. Перед вами распахнется дверь в новую реальность, где вы наделены безграничными возможностями!


0 коммент.:

Отправить комментарий