5-минутная звуковая медитация на намерение ~ Трансерфинг реальности

вторник, 6 августа 2019 г.

Filled Under: ,

5-минутная звуковая медитация на намерение


Практика, которая поможет успокоиться и определить главное.

Очень легко потеряться в ежедневной рутине — будильник по утрам, монотонная работа, дом. А еще в пасмурную погоду так не хватает красок и тепла.


Но во всем можно найти позитивные моменты, и если вы чувствуете, что накапливается усталость, раздражение, и появляется апатия, то можно обратить плохую погоду вам на пользу — уединиться в теплой комнате, устроиться поудобнее и «помычать».

Простая звуковая медитация поможет успокоиться, снять напряжение как умственное, так и физическое, и «перезагрузиться» на энергетическом уровне.

Если у вас сейчас сложные времена и подавленное состояние, просто «позвучите» в спокойной обстановке:

Вам понадобится удобная одежда, занять комфортное положение, а также желание открыть своё сердце и прислушаться к себе.

Сядьте в удобной позе, в которой вы сможете сидеть неподвижно 5 минут. Обстановка должна быть спокойная, вас не должно ничего отвлекать.


Закройте глаза и направьте ваше внимание внутрь себя, прислушайтесь к своим эмоциональным чувствам и физическим ощущениям. Дыхание ровное и спокойное.

Представьте место, в котором вы бы сейчас хотели оказаться. Определите ваше намерение оказаться в этом месте в этом или следующем году. Прислушайтесь к себе — что вы хотите для себя в ближайшее время, каких перемен? Это поможет определиться вам с направлением и вашими истинными желаниями.

Представьте желанную картинку в деталях — цвета, звуки, может быть даже запахи. А теперь определите ваши качества, которые помогут достичь того, что вы хотите.

Задержитесь в этом моменте, сформулируйте своё окончательное намерение. Сделайте несколько глубоких дыханий.

Со следующим вздохом начните произносить звук «М», не открывая рот. Почувствуйте вибрации, которые начинают распространяться в теле. Удерживайте внимание на вашем намерении, либо сосредоточьтесь полностью на звуке — пусть он звучит громче и звонче.

Произнесите этот протяжный и гудящий звук несколько раз. Затем ещё задержитесь на некоторое время, дышите спокойно, прислушайтесь к своим ощущениям.

Возможно, первое время вы будете чувствовать себя неуверенно и странно, но эта звуковая медитация поможет избавиться от плохих мыслей и поможет определиться с целями.


0 коммент.:

Отправить комментарий