3 канала, которые открывают поток изобилия ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 22 сентября 2019 г.

Filled Under:

3 канала, которые открывают поток изобилия


Как освободиться от всего, что мешает быть собой, и впустить процветание в свою жизнь.

Универсальный запрос в это время — процветание. То есть умение делать то, что хочется, тогда, когда хочется. Быть в нужное время в нужном месте. Освободиться от всего, что мешает быть собой, и впустить поток изобилия в свою жизнь. 


Сейчас главная задача — найти свою ноту и звучать на своей частоте. Обстоятельства сами выстроятся вокруг вас таким образом, чтобы вы раскрыли свой потенциал.

Наведите порядок

Освободите пространство для свободного течения энергии. Проведите тотальную уборку — начните с самых захламленных мест: у кого-то это балкон, у кого-то — антресоли.

Тот склад вещей, которые 20 лет назад вы не выбросили, потому что жалко или «пригодятся». Вот теперь, когда вы вынесете их из дома, они действительно пригодятся — кому-нибудь еще.

Разберите шкафы с одеждой — раздайте вещи, которые не носили больше года. Помните о том, что вы создаете пространство процветания, и не оставляйте ничего, что вас не радует. Затем переходите к ящикам с документами и полкам с книгами. Проделайте то же самое с рабочим пространством.

Когда вы очистите пространство материальное, переходите к виртуальному. Имена в записной книжке телефона, старые переписки, тонны одинаковых фотографий — все это хранилища застоявшейся энергии. Отпускайте прошлое и чувствуйте, как становитесь легче.

Выберите практику

Найдите практику, которую будете выполнять ежедневно в течение хотя бы 21 дня (а идеально — 40, 90 или 120 дней). Это не только поддержит вас в созидании нового качества жизни и пространства, но и поможет вам лучше узнать себя.

Наиболее подходящие практики для процветания — это комплексы йоги для элемента земли, крийи и медитации для процветания, мантры Лакшми или Ганеше, Гаятри-мантра и Мул-мантра в традиции Кундалини-йоги.

Проявите творчество: например, утром можно читать 108 раз Гаятри-мантру, а вечером выписывать все, за что вы благодарны сегодня. 
Не пропускайте ни дня, и в какой-то момент у вас получится выйти за рамки своих ограничений.

Развивайте храбрость

Найдите время для того, чтобы заниматься чем-то новым и получать качественную информацию. Например, вставайте на час раньше или читайте по дороге на работу не ленту новостей, а вдохновляющую мудрую книгу.


Поработайте над своей речью. Если вы хотите процветать, то вам нужно будет навсегда забыть о жалобах и сплетнях. Не говорите плохо о других, не говорите плохо о себе. Не растрачивайте энергию на пустые разговоры. 

Помните, что произнесенное слово творит реальность.

Старайтесь делать каждый день то, чего раньше не делали — выбирайте новые маршруты, начните вести свой блог, пишите смешные хокку.

Исследуйте этот мир и, заодно, освобождайтесь от страха неизвестного. Питайте и расширяйте свою храбрость – это обязательное качество для тех, кто хочет заниматься в жизни только тем, что нравится.

Екатерина Новикова, главный редактор сайта Yoga Journal
Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий